Allbiz стал сертифицированным партнером Google

25 березня, 2014

Международный центр интернет-торговли allbiz подтвердил экспертные знания в контекстном продвижении, став сертифицированным партнером Google. 

Подтверждая качество предоставляемых услуг по размещению контекстной рекламы, allbiz успешно прошел сертификацию и получил статус Google Partner. Для этого компания продемонстрировала экспертные знания технологии AdWords, выполнила ряд требований по количеству и квалификации специалистов, объему бюджета на контекстную рекламу, а также уровню удовлетворенности клиентов.

Данный статус является не просто правом использовать логотип партнера Google, но и предоставляет ряд преимуществ. Специалисты allbiz получили доступ к инновационным технологиям AdWords, возможность первыми узнавать о новых инструментах и проходить специализированные тренинги. Таким образом, клиенты ресурса могут быть уверены, что они доверяют продвижение своего бизнеса профессионалам.

«Мы активно расширяем перечень оказываемых нами услуг и уделяем внимание их качеству. Наши клиенты должны знать, что с ними работают лучшие специалисты в сфере онлайн маркетинга и торговли. Теперь мы с гордостью можем сказать, что качество наших услуг в контекстном продвижении подтвердила компания Google», — комментирует значимость события директор по маркетингу и продажам allbiz Андрей Хоменко.

Несмотря на то, что сегодня в Украине многие специализируются на контекстном продвижении, статус Google Partner имеют менее 30 компаний. Теперь среди них свое почетное место занял и allbiz.

allbiz — международный центр интернет-торговли на 26 языках. Проект объединяет товарные рынки 90 стран, содержит структурированную информацию о более чем 20 млн товаров и услуг от 1,3 млн компаний со всего мира. Ежемесячная аудитория каталога превышает 15 млн посетителей. Офисы allbiz расположены в 13 странах: Украине, России, Казахстане, Молдавии, Узбекистане, Азербайджане, Грузии, Польше, Румынии, Греции, Египте, Индии, Китае.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!