Коллекция Accessorize Март-Апрель 2014

27 березня, 2014

Цветовая палитра

Изысканное сочетание ярких и пастельных тонов с акцентами неонового и черного.

Принты

Красочные смелые принты. Тропические цветы, пальмы, принт «тай-дай» сочетаются с геометрическими узорами и полоской. Шарфы украшают крупные и мелкие цветочные расцветки, рисунки фламинго, фруктов и веселые лозунги.

Сумки

Изысканные дневные сумки в неординарных цветовых решениях с акцентами черного. Женственные формы и цветовые блоки добавляют солнечного оптимизма этой летней ретро-коллекции. Забавно  украшенные крупные клатчи со вспышками неоновых цветов, которые сочетаются с камнями пастельных тонов.

Бижутерия

Яркая, забавная, смелая и одновременно женственная. Такой микс получился благодаря объединению изысканности кинодив эпохи 60-ых с современной цветовой палитрой — сочетанием пастельных и ярких тонов со вспышками неонового цвета.

Воздушная коллекция в пастельных оттенках, украшенная кристаллами, — идеально подходит для милого образа на выпускной вечер. Сочетание нежнейшей цветовой палитры, тусклых неоновых тонов и пастельных оттенков добавляет женственного гламура 60-ых годов.

Принты и ткани

Цветное кружево и смелые украшения с использованием ромашки как лейтмотива. Парча и дамасская ткань добавит характер  летнему ансамблю, который благодаря ним будет выглядеть очень нарядно и изысканно.

Клатчи

Небольшие клатчи  становятся достойным аксессуаром для любого летнего ансамбля. Квадратной и округлой формы, простые либо с принтами, в тусклых неоновых цветах и пастельных оттенках. Ключевой идеей коллекции являетсяиспользование кружева и парчи, декора в виде ромашки.

Нарядные легкие шарфы и сумки

Выполнены в самых разнообразных ярких цветах, а также оттенках бледно-палевого, слоновой кости, золотистого, серебристого с розовым, кофе с молоком, кораллового, мягкого зеленого и голубого.

Наряду с Malibuключевыми коллекциями в весеннем ассортименте британского бренда AccessorizeявляютсяRiadи Orchid.

Riad

Riad– это коллекция трендовых элегантных аксессуаров — как нарядных, так и на каждый день.Вдохновением для коллекции послужили этнические мотивы.

Цветовая палитра

Популярная монохромная палитра черного, рыжевато-коричневого и нейтрального тонов с акцентами кораллового цвета. «Многослойные» цвета – сочетание  белого, кораллового с акцентами горчичного.

Принты и ткани

Двуцветные принты с этническими мотивами: персидские огурцы, африканские геометрические принты, турецкие узоры, применяющиеся при плетении ковров.

Сумки

В дневных сумках ключевым акцентом являются цветовые блоки. Принты — с этническими мотивами. Текстура — плетения соломки, хлопок,  вышивка бисером. Обилие элементов декора — заклепки, окантовка, петли (обметывание) и кисточки.

Бижутерия

Бижутерия выдержана в непринужденном уличном стиле. Этнические мотивы подошли для этого как нельзя кстати.

Геометрические формы сочетаются с деталями в стиле панк и гранж. Аксессуары коллекции Riad– это современная бижутерия для ежедневной носки, изюминкой которой являются вкрапления кораллового цвета.

Orchid

Коллекция минималистичных женственных аксессуаров, вдохновленная Востоком. В чистых архитектурных линиях угадываются мотивы традиционного японского кимоно.

Цветовая гамма

Ключевой цвет – серый с разнообразными оттенками от светло-серого с голубоватым отливом до синевато-серого и темно-серого. Ржавые земляные,  розоватые и нейтральные тона  — эта палитра играет главную роль, а дополняют ее акценты классического мятного цвета, столь популярные уже несколько сезонов.

Принты и ткани

Вдохновением послужили утонченные цветочные кимоно и небольшие геометрические принты. Восточный жаккард  и шелк. Двуцветные принты, стежка, различные фактуры.

Бижутерия

Женственная нарядная бижутерия, но в более смелом дизайне, чем мы привыкли, за счет элементов в стиле японской эстетики.

Шикарная нарядная коллекция в стиле «декаданс». Она выполнена в восточном стиле, что отразилось на форме, принтах и стилистике изделий. Чистые архитектурные линии традиционного японского кимоно привнесли в современные аксессуары особый шик.

Сумки

Нарядная, «блестящая» коллекция с геометрическими принтами и крупными камнями.  Шикарные крупные клатчи, уникальные формы и материалы. Использование различных фактур и фурнитуры цвета розового золота играет очень важную роль – это позволяет делает образ свежим и оригинальным.

Елена
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!