Интеграцию АСУ энергоснабжения и АСУ ТП обсудят на выставке EIA

10 квітня, 2014

22 апреля в рамках выставок «EIA: Электроника и промышленная автоматизация» и elcomUkraineАссоциация предприятий промышленной автоматизации Украины (АППАУ) проведет семинар «Интеграция АСУ энергоснабжения и АСУ ТП: реалии, барьеры, перспективы». Свою точку зрения на семинаре представят первые лица ведущих компаний рынка — OEZ-Ukraine, «АББ Лтд», «ДМКД», «Клинкманн Украина».

Для профессионалов в сфере АСУ электроснабжения и промышленных АСУ ТП пройдет семинар «Интеграция АСУ энергоснабжения и АСУ ТП: реалии, барьеры, перспективы». Разговоры об интеграции АСУ в энергоснабжении и технологиях продолжаются уже много лет. Однако до сих пор очевидны разные решения и подходы от поставщиков АСУ, а также серьезные организационные барьеры на предприятиях. Между тем, экономические вызовы и требования к объединению лишь нарастают. На семинаре пойдет речь о том, что и как могут делать предприятия уже сегодня для объединения подходов и усилий там, где это возможно.

                                    

С докладами на семинаре выступят:

  • А. Задорожный, руководитель направления «Системная интеграция», «АББ ЛТД»;
  • С. Г. Батюк, технический директор, «Клинкманн Украина»;
  • С. А. Зубко, директор по ИТ-технологиям и автоматизации, «ДМКД»;
  • С. Я. Ярчук, директор компании OEZ-Ukraine.

По всем вопросам участия в мероприятиях обращаться к директору АППАУ А.В. Юрчаку, yurchak.alexandre@appau.org.ua. Полная программа выставок «EIA: Электроника и промышленная автоматизация» и elcomUkraineопубликована на сайтах www.asutp.euroindex.uaи www.elcom.ua.

Кучер Юлия
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!