Твердотельные накопители GeIL Zenith А3 представлены в Украине

11 квітня, 2014

За счет пониженного энергопотребления, более низкой, по сравнению с «классическими» жесткими дисками, рабочей температуры и повышенной скорости передачи данных SSD позволяют добиться большей эффективности вычислительных систем, требовательных к ресурсам. Твердотельные накопители GeIL Zenith А3 помогут существенно увеличить быстродействие системы в любых приложениях, — как при решении «офисных» задач, так и при работе с графикой и мультимедиа.

Старшие модели SSD Zenith A3 имеют весьма солидный для твердотельных накопителей объем – до 480 ГБ. Это позволяет использовать их в компьютерах, пользователям которых необходимо всегда иметь «под рукой» солидный массив данных. Емкости ZenithA3 хватит и для размещения операционной системы и специальных программ, и для «оперативных» файлов и документов, и для хранения объемного информационного архива. В зависимости от своих потребностей пользователь может выбрать и менее емкие накопители. В линейке присутствуют устройства на 60, 120 и 240 ГБ.

Доступ к записанной на Zenith A3 информации будет всегда быстрым — об этом позаботится новый скоростной контроллер. У младших моделей линейки скорость чтения/записи составляет 410/65 МБ/сек, а у старших она доведена до 540/300 МБ/сек. Интерфейс SATA 3.0, которым оснащаются новые SSD, обеспечивает обмен данными на скорости до 6 ГБ/сек.

Повышена и долговечность новых SSD. Время «наработки на отказ» GeIL Zenith А3 — 2,5 млн часов, а гарантийный срок, установленный производителем — 3 года со дня покупки.

Технические характеристики:

— Форм-фактор: 2,5 дюйма

— Емкость: 60/120/240/480  ГБ

— Интерфейс: SATA6.0 ГБ/сек

— Размеры: 100 x 69.8 x 6.7 мм

— Рабочая температура: 0℃~ 70℃

— Устойчивость к тряске: 1500G

— Виброустойчивость: 10~2000 Гц

О компании GeIL

GeIL(Golden Emperor Int’l Ltd.) специализируется на разработке модулей памяти и компьютерных комплектующих для различных сегментов рынка. Широкий ассортимент продукции включает также потребительскую электронику.

Компания была основана в 1993 году и сегодня поставляет свою продукцию в более чем 50 стран мира. В штате GeIL насчитывается свыше двухсот специалистов. Головной офис компании расположен в Тайбэе (Тайвань), региональные отделения — в Гонконге, Китае, США и Европе.

Фомичева М. Ю.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!