Palit представляет абсолютную мощь: видеокарта GeForce GTX TITAN Z с 12 Гбайт видеопамяти.

29 травня, 2014

Новинка от Palit — элитная видеокарта для тех геймеров, которым требуются абсолютное погружение в игру – идеальный баланс элегантного дизайна, впечатляющей производительности и новаторских технологий.

Palit GeForce® GTX™ TITAN Z – настоящий игровой монстр, созданный, чтобы работать с самыми экстремальными игровыми ПК на планете. Видеокарта оснащена 5760 процессорными ядрами, 12 Гбайт видеопамяти GDDR5 со скоростью передачи данных 7 Гбайт/с и наиболее продвинутой в индустрии системой распределения питания. Неудивительно, что новинка стала самой быстрой из всех видеокарт когда-либо произведенных Palit.

Видеокарты GTX TITAN Z собираются из компонентов наивысшего качества, чтобы обеспечить только самые лучшие впечатления, невероятную скорость и тишину в работе без повышения температуры – и всё это в шикарном алюминиевом корпусе. К тому же, новинка под завязку «набита» инновациями от NVIDIA: ShadowPlay™, позволяющая сохранять игры и делиться записями грандиозных побед, сногсшибательная технология для мониторов G-SYNC™, и GameStream™, дающая возможность играть в игры для ПК прямо на портативной консоли SHIELD™.

Инновационная видеокарта GTX TITAN Z с двумя графическими процессорами, использует новейшую технологию динамического распределения питания, обеспечивающую максимальную производительность обоих процессоров и оптимальное энергоснабжение. Она позволяет играть на высоких настройках и со сверхвысокой частотой смены кадров на системах экстра-класса, работающих с несколькими мониторами одновременно. А технология NVIDIA SLI® дает возможность использовать вторую видеокарту и полностью погрузиться даже в такие требовательные игры, как Watch Dogs® в разрешении Ultra HD с поддержкой технологии Surround.

 Чтобы полностью раскрыть революционные возможности видеокарты GeForce GTX TITAN Z, компания Palit разработала специальное приложение для разгона Thunder Master. Оно полностью совместимо с технологией интеллектуального отслеживания частот памяти NVIDIA GPU Boost 2.0 и обеспечивает безопасную работу графического процессора даже при максимальном разгоне, не снижая высочайшего уровня частоты смены кадров в играх. Кроме того Thunder Master предлагает совершенно новый уровень тонкой настройки, включая такие пункты, как «Целевая температура графического процессора», «Целевая частота смены кадров» и возможность автоматически настраивать график скорости вращения вентилятора в зависимости от температуры.

О компании Palit

Основанная в 1988 году, компания Palit Microsystems Ltd. прекрасно известна как производитель надёжных, высококачественных и инновационных продуктов в отрасли электроники. Как один из лучших производителей компонентов для ПК, Palit продолжает предлагать потребителям по всему миру видеокарты самых разных ценовых категорий и флеш-накопители отличного качества. Координируя свою деятельность из основного офиса в Тайпее, с центром логистики в Гонконге, фабриками в Китае и филиалом в Германии, Palit разработала и поддерживает всемирную сеть продаж и работает в тесном сотрудничестве со своими покупателями.

Фомичева М. Ю.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!