Полисы СК «НОВА» реализовывает компания «Join UP!»

27 червня, 2014

Перечень услуг включает в себя страхование медицинских расходов туриста за рубежом и от последствий несчастного случая, а также страхование финансовых рисков на случай отмены поездки или изменения ее сроков.

«На рынке туристического страхования СК «НОВА» работает с 2000 года. Это направление для нас является одним из приоритетных, и мы планируем активно его развивать и далее. Международные договора страхования СК «НОВА» действуют по всему миру, их принимают в посольствах всех стран. Мы активно занимаемся наработкой каналов продаж, поиском новых агентов, особое внимание уделяем увеличению количества наших партнеров-турфирм. Для качественного оперативного урегулирования страховых событий СК «НОВА» сотрудничает с международной ассистанской компанией «NOVA ASSISTANCE», — отмечает Заместитель Председателя Правления СК «НОВА» по продажам Лина Кравченко.

«Благодаря услуге страхования туристы получают возможность безо всяких опасений приобретать туристические продукты компании «Join UP!», — отметил Исполнительный директор компании «Join UP!» Дмитрий Сероухов.

СК НОВА, АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!