Семейная карта «Лучшие родители» от Банка Русский Стандарт – дополнительные средства для развития Ваших детей

14 липня, 2014

Банк Русский Стандарт, совместно с международной платежной системой МasterCard, предложили украинцам эксклюзивную Программу лояльности для всей семьи «Лучшие родители», которая не имеет аналогов в Украине и создана специально для того, чтобы помочь родителям дать своему ребенку все самое лучшее.

Программа «Лучшие родители» включает в себя карты «Лучший папа» и «Лучшая мама», являющиеся современным платежным инструментом и позволяющие накапливать бонусы, совершая любые покупки, а бонусы использовать для заказа товаров для детей. Так, при оформлении карты родители сразу получают 1 000 приветственных баллов. Далее, при оплате товаров для ребенка посредством карты, накапливаются бонусы в размере 10 баллов за каждые 100 грн покупки, с последующим обменом на товары из каталога подарков Программы лояльности «Лучшие родители». В каталоге представлена лучшая продукция и услуги для детей в 7-ми категориях: здоровье, аксессуары, одежда, игрушки, путешествия, наборы для творчества, подарочные сертификаты в центры развития и обучения и др. Ознакомиться с полным ассортиментом товаров можно на специально созданном сайте Программы лояльности «Лучшие родители» – rewards.rsb.ua.

Дополнительно на остаток собственных средств на карте начисляются 10 % годовых, а также предоставляется доступ к дистанционным банковским сервисам Интернет-Банк, Мобильный Банк и SMS-сервис. Помимо этого держатели карт «Лучшие Родители Premium» смогут по достоинству оценить преимущества Консьерж-сервиса Банка Русский Стандарт и круглосуточной поддержки Центра обслуживания VIP-клиентов Банка.

«Конечно, каждая семья хочет, чтобы у ребенка все было самое лучшее — и не только игрушки и одежда. Очень важно, чтобы сын или дочка имели возможность заниматься в лучших центрах развития, кружках, спортивных секциях и т.д. На все это нужны деньги. Поэтому очень хорошо, когда у малыша есть своя собственная копилка, помогающая в реализации желаний и стремлений», – сказал Александр Парамонов, Заместитель Председателя Правления Банка Русский Стандарт.

Оформить карту «Лучшие родители» можно, обратившись в отделение/офис Банка Русский Стандарт или оставив заявку на сайте Банка. Подробная информация о продукте и программе лояльности «Лучшие родители» доступна на сайте Банка или по телефонам Контакт-центра: 0 800 309 990 (бесплатно в пределах Украины); 044 390 95 95 (телефон в Киеве).

Банк Русский Стандарт (Украина) входит в группу средних банков (III группа), согласно классификации НБУ, и является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Активы Банка по состоянию на 01.07.2014 г. составляют 2 796,2 млн грн, регулятивный капитал – 563,2 млн грн, чистая прибыль – 5,338 млн грн, кредитный портфель без учета сформированных резервов – 2 534,0 млн грн, средства физических лиц – 1 169,9 млн грн. В августе 2013 года Банк зарегистрировал увеличение уставного капитала до 283 млн грн.

"Банк Русский Стандарт", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!