«АЛЬТЕРА ФИНАНС» увеличила объем активов, находящихся на хранении

15 липня, 2014

Номинальная стоимость активов в хранении инвестиционной группы «АЛЬТЕРА ФИНАНС» на 30 июня 2014 года составила  5,377 млрд. грн., что на 489 млн. гривен выше, чем аналогичные показатели компании на 31 декабря 2013.

Количество счетов в ценных бумагах физических и юридических лиц выросло до 17495. По счетам депонентов проведены учетные операции номинальной стоимостью 2,866 млрд. грн.

Для сравнения, на конец 2013 года «АЛЬТЕРА ФИНАНС»  открыла 17399 счетов и увеличила объем активов, находящихся в хранении, на 190 млн. грн. Тогда этот показатель достиг 4,898 млрд. грн.

В рэнкингах ПАРД хранитель «АЛЬТЕРА ФИНАНС» традиционно входит в десятку крупнейших хранителей среди небанковских учреждений по объему депозитарных активов  и номинальной стоимости проведенных операций, организовывает и проводит мероприятия, направленные на развитие и улучшение функционирования фондового рынка Украины.

Справка

Инвестиционная группа «АЛЬТЕРА ФИНАНС» — это частная инвестиционная компания, специализирующаяся на управлении активами и предоставлении инвестиционно-банковских услуг. «Альтера Финанс» — сертифицированный IPO партнер Варшавской фондовой биржи. «Альтера Финанс» является членом Профессиональной ассоциации регистраторов и депозитариев (ПАРД), Украинской ассоциации инвестиционного бизнеса (УАИБ), Фондовой биржи Иннэкс.

Говоруха Владислава Викторовна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!