День города в Липецке – при поддержке СПСР-ЭКСПРЕСС и с участием пилота команды SPSR Formula Team

23 липня, 2014

20 июля 2014 года в честь Дня города на театральной площади Липецка прошло автошоу, в котором принял участие Иван Екельчик, пилот команды SPSR Formula Team. Показательные выступления липецких пилотов и чирлидеров, возможность сфотографироваться с настоящими гоночными болидами и с восходящими звездами автоспорта, а также взять у них автограф произвели настоящий фурор у липчан!

По официальным данным, за автомобильным шоу наблюдали более двух тысяч жителей города.

Организация праздника скорости в честь дня города состоялась при поддержке официального перевозчика «Формулы России» в 2014 году — компании СПСР-ЭКСПРЕСС.

«Автошоу стало одним из самых ярких мероприятий в рамках празднования Дня города, — отметила директор липецкого филиала СПСР-ЭКСПРЕСС Олеся Салищева. — Надеемся, что такие показательные выступления на региональных площадках станут хорошей совместной традицией СПСР-ЭКСПРЕСС и «Формулы России».

Справка о компании:

СПСР-ЭКСПРЕСС – эксперт логистических решений. Компания более 13 лет успешно реализует проекты в области почтовых услуг, экспресс-доставки и складской логистики. Разрабатывает для клиентов индивидуальные логистические решения, соответствующие современным международным требованиям.

В 2012 году СПСР-ЭКСПРЕСС запустила уникальный проект «КартаНаДом», став первым специализированным оператором по доставке кредитных карт в России, а в начале 2013 года открыла международное направление, подписав соглашения с крупнейшими мировыми операторами ритейлерами и итейлерами и укрепив свои позиции на международном рынке.

В СПСР-ЭКСПРЕСС также был реализован проект PickPoint, выросший в первую российскую компанию, предлагающую уникальную услугу по доставке интернет-заказов в автоматизированные терминалы-постаматы и пункты выдачи заказов.

В настоящее время инфраструктура СПСР-ЭКСПРЕСС состоит из 9 распределительных центров, 200 офисов и представительств в городах России, более 1000 тыс. собственных автомобилей и 4000 тыс. сотрудников.

Наталия Якимович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!