Новый дизайн и ограниченная юбилейная серия – к 10-летию линейки накопителей WD My Passport ™

4 вересня, 2014

В ознаменование десятилетнего юбилея своей серии портативных накопителей My Passport, Компания WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), выпускает самый популярный в мире внешний диск в новом дизайне.

За прошедшие 10 лет было продано более 60 миллионов накопителей My Passport. Они обеспечили пользователям во всем мире примерно 42 000 петабайт пространства для надёжного хранения данных.

Новые накопители My Passport Ultra™ — Metal Edition™ и My Passport Ultra — Anniversary Edition приурочены к десятилетнему юбилею линейки. Они имеют элегантный металлический корпус, компактный размер и объём до 2 ТБ. Новинки помогут пользователям защитить свои данные при помощи программ резервного копирования, а интеграция с облачными службами сделает возможным доступ к данным отовсюду, где есть доступ в Интернет.

Накопители My Passport Ultra Metal Edition и Anniversary Edition имеют корпуса из алюминия с уникальным дизайном в виде расходящихся лучей, которые обеспечивают им стильный внешний вид и надежную защиту от повреждений, что особо важно для современного, мобильного потребителя.

Для ещё большей защиты данных и возможности удалённого доступа к ним, накопители My Passport Ultra — Metal Edition оснащены ПО SmartWare™ Pro от WD со встроенной поддержкой Dropbox. Это решение позволит пользователю создавать резервные копии своих данных с ПК на переносном накопителе, загружать их с накопителя в облачное хранилище и синхронизировать данные своей учётной записи в Dropbox с устройствами линейки My Passport. Все это делает внешние диски My Passport идеальным средством резервного копирования, защиты, хранения и работы с данными.

«Десять лет – важная веха с точки зрения стандартов любых потребительских технологий, и мы особенно гордимся тем, что на протяжении этих лет смогли вновь и вновь переосмыслять, дополнять и улучшать линейку продуктов My Passport, чтобы соответствовать постоянно меняющимся потребностям, – отметил Тони Тейт (Tony Tate), вице-президент и руководитель подразделения компании WD по работе с решениями для хранения данных.  — Мы искренне благодарны всем клиентам за отзывы, полученные в этот период. Именно они и помогли сделать серию My Passport самой популярной линейкой внешних накопителей».

О стоимости и сроках появления в продаже в Украине будет сообщено дополнительно.

О компании WD

Компания WD (Western Digital) уже долгое время известна как лидер инноваций в отрасли производства систем хранения данных. Задавая тон в развитии технологий в этой области, она выпускает надежные и высокопроизводительные жесткие диски и твердотельные накопители. Эти устройства находят применение в настольных и портативных компьютерах, промышленных и встроенных вычислительных системах и потребительской электронике, которые производят и собирают интеграторы и OEM-производители, а также в собственных корпоративных ИТ-инфраструктурных решениях компании. Современные накопители и системы хранения данных, сетевые продукты, медиа-плееры и программное обеспечение, созданные WD, помогают людям из разных уголков мира с легкостью записывать, хранить, защищать, распространять и использовать их цифровые данные на самых различных устройствах. Компания WD была основана в 1970 году, ее штаб-квартира располагается в городе Ирвайн в штате Калифорния. Дополнительную информацию о компании можно найти на web-сайте www.wd.com.

Фомичева М. Ю.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!