Компания «1С: ВДГБ» отвечает на вопросы своих клиентов в режиме реального времени

5 вересня, 2014

С появлением нового статуса «Центр компетенций по документообороту» компания «1С: ВДГБ» провела ряд вебинаров для специалистов предприятий – клиентов компании.

Около 50 участников вебинаров смогли глубже изучить возможности программных продуктов, которые разработали и внедрили специалисты «1С: ВДГБ». Темы виртуальных семинаров были выбраны не случайно. Все вопросы, которые наши клиенты задают разработчикам и консультантам, мы анализируем и систематизируем. В результате были выявлены несколько тем, которые необходимо обсудить в ближайшее время. 26 августа прошел вебинар на тему: «Учет рабочего времени и контроль исполнительской дисциплины в «1С: Документооборот», а 2 сентября спикер ответил на вопрос: «Как построить процесс согласования платежей в «1С: Документооборот».

Лектор вебинаров Вячеслав Бутырин  — ведущий консультант компании «АРТ саТерра», отметил: «Особенно активны были слушатели 26 августа. На вебинаре был показан и рассказан новый механизм контроля исполнительской дисциплины. В процессе вебинара никто не отключился, все дослушали до конца».

В регламенте вебинара предусмотрена возможность получить информацию индивидуально. Все участники задавали вопросы и в режиме реального времени спикер на них отвечал. Особенно участников августовского виртуального семинара интересовали возможности функций «Контроль» и «Степень исполнения». Эти опции встроены в программу и позволяют планировать и оценивать «рентабельность» вложения трудовых ресурсов и времени, а так же повысить уровень дисциплины. Далее комментарий специалиста. 

Вячеслав Бутырин: «Степень исполнения» используется как дополнительная аналитика для анализа выполнения задач. Можно настроить группировку данных в отчетах по этому реквизиту.

Функция «Контроля» доступна только тем пользователям, которым назначены соответствующие роли по контролю данных систем». 

Следующие темы для вебинаров и время их проведения обсуждаются. Пожелания клиентов учитываются. Свою тему Вы также можете предложить по e-mail: [email protected]

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!