Dev iQ вошла в рейтинг мобильных разработчиков России 2014 по версии экспертного аналитического агентства Tagline

1 жовтня, 2014

Агентство Tagline опубликовало результаты исследования рынка мобильных приложений и определило топ сто наиболее эффективных разработчиков, составляющих основу динамично развивающегося рынка mobile development. В данном обзоре Dev iQ вошел в третью десятку компаний-разработчиков.

В ходе исследования анализировались такие показатели компаний-разработчиков, как внешние коммуникационные каналы компаний-номинантов, показатели их бизнеса. Кроме того, обязательным для номинантов стало условие преобладание коммерческой заказной разработки над собственными продуктами.

В предварительный список номинантов было включено 144 компании, занимающихся проектированием, дизайном, разработкой, издательством и поддержкой приложений и других решений для мобильных платформ.

Tagline — первое и самое крупное русскоязычное аналитическое агентство, исследующее рынок digital-продакшн и интерактивного маркетинга. Работает с 2006 года. Рейтингами и исследованиями Tagline активно пользуются заказчики сайтов и комплексных digital-услуг всех ценовых категорий, а для русскоязычных бренд-менеджеров и руководителей digital-направлений крупных международных компаний продукты Tagline являются ключевым источником информации при выборе компаний для участия в тендерах.

Федына Анастасия
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!