На рынок вышла новая CRM для продаж T-Sales

9 жовтня, 2014

“Бизнес технологии” выпустили релиз второй версии системы T-Sales, которая вполне заслуженно может занять лидирующие позиции на рынке CRM продуктов. Система полностью готова к работе и не требует временных и денежных затрат на внедрение. Ее функционал заточен под продажи и имеет все необходимые функции, которые в других CRM-системах приходится заказывать и дорабатывать дополнительно.

CRM для продаж T-Sales ориентирована на быструю обработку входящего запроса, поэтому одним из ключевых функционалов является встроенный Call-центр и IP-телефония. Разработчики достигли поставленной цели – система позволяет в рекордные 30 секунд обработать любой входящий запрос. В частности, это стало возможным благодаря тому, что заключение сделки выполняются в едином окне и не требует многократных операций менеджера. Пакет документов формируется и отправляется клиенту автоматически.

Интеграция с почтовым сервисом Mail Chimp позволяет вывести работу с рассылками компании на качественно новый уровень. Одно из главных преимуществ такой интеграции – в том, что система позволяет отследить активность подписчика.

T-Sales позволяет легко получать лиды из соцсетей, не обладая специальными навыками SMM. В системе добавлена функция поиска в соцсетях, что позволяет постоянно мониторить и выявлять потенциальных клиентов.

Дмитрий Гавривлов, директор по технологиям и разработке компании «Бизнес технологии»: «В новой разработке мы позаботились о каждом этапе процесса продаж, начиная с уникального функционала сбора информации о потенциальных клиентах и заканчивая оперативной отправкой коммерческого предложения. Мы интегрировали в этот программный комплекс лучшие системы, которые умеют идеально обрабатывать входящие звонки, делать интеллектуальную рассылку, собирать данные для бухгалтерского учета. Все эти сервисы работают как единый программный продукт, содержащий уникальные функциональные возможности».

Виталий Липовецкий, директор по развитию бизнеса компании «Бизнес технологии»: «В центре T-Sales по-прежнему остается мощный двигатель в виде CRM-системы со специально разработанным функционалом, который знает что «хочет» пользователь. Мы поставили цель – создать такую систему, которая позволила бы обработать заказ за 30 секунд. Благодаря этому значительно повышается продуктивность менеджера по продажам, который теперь может работать с большим количеством клиентов».

Осипова Евгения
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!