life:) запустил Android-приложение для туризма в Украине

29 жовтня, 2014

Приложение «life:) Турист» рассчитано как на путешественников, впервые посещающих город, так и на частых гостей и жителей, желающих ознакомиться с возможностями для развлечений, отдыха, покупок и др. Музеи, рестораны, отели, магазины – на масштабируемой карте удобно расположено всё необходимое для быстрого поиска.

Локации доступно распределены по ключевым категориям: еда, жилье, развлечения, туризм, покупки. Информация в категориях автоматически обновляется при каждом входе пользователя в приложение. Каждая локация сопровождается кратким описанием, адресом и номером телефона. При включенной функции геолокации на смартфоне, приложение дает возможность построить маршрут от текущего местоположения к нужному объекту. Функция поиска позволяет найти интересующие объекты по ключевым словам и названиям улиц. Наиболее важные и интересные места можно добавить в «Избранное».

В приложении есть полезная категория «life:)», с помощью которой можно найти адреса точек продаж и центров обслуживания абонентов, где эксперты помогут решить любые вопросы, связанные с предоставлением мобильных услуг. На сегодняшний день существует более 350 таких точек в 103 городах Украины.

Для удобства всех абонентов life:) и туристов, приложение создано на трех языках: украинском, английском и русском, и доступнов Google Play для смартфонов и планшетов на базе Android. В будущем life:) планирует адаптировать приложение под операционную систему iOS.

Мельников Игорь Павлович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!