Terrex Climaheat: преимущества натурального пуха и синтетических волокон в новых куртках от adidas

2 грудня, 2014

При экстремально низких температурах и высокой влажности необходимо быть особенно внимательным при выборе верхней одежды. Куртки с синтетическим утеплителем недостаточно лёгкие и плохо сохраняют тепло, а натуральный пух теряет способность согревать при намокании. adidas объединил достоинства этих двух материалов, создав вместе с PrimaLoft® лёгкие и тёплые влагостойкие куртки. Они позволяют чувствовать себя комфортно при любых погодных условиях, обеспечивая непревзойденный уровень тепла при максимальной легкости.

Технология PrimaLoft® Down Blend

Инновационная технология PrimaLoft® DownBlendсочетает пуховый наполнитель со сверхтонким синтетическим волокном, который прошел обработку водоотталкивающим составом на молекулярном уровне. Эта разработка позволяет сохранить высокоэффективную защиту от холода, которую обеспечивает гусиный пух, даже при намокании. Производство курток ведётся в соответствии с экологическими стандартами и с использованием сертифицированного гусиного пуха, качество которого было одобрено Европейской Ассоциацией Пуха и Пера, а также bluesign® – одним из самых строгих стандартов качества на рынке outdoor товаров.

Наполнитель PrimaLoft® Down Blend представлен в двух версиях:

  • «Золотой» PrimaLoft® Insulation Down Blend Gold на 30% состоит их синтетических волокон и на 70% – из гусиного пуха. Это позволяет достичь показателя качества пуха в 750 кубических дюймов на унцию – верхней границы на шкале качества теплоизоляции.
  • «Серебряный» PrimaLoft® Insulation Down Blend Silverна 40% состоит из синтетических волокон и на 60% из гусиного пуха, что позволяет достичь показателя качества пуха в 650 кубических дюймов на унцию.

Куртка terrexSwiftClimaheatFrost

Утеплённая модель, созданная специально для экстремальных погодных условий. Система adidasClimaheatс технологией PrimaLoft® DownBlendобеспечивает комфортный микроклимат. Куртка способна защищать от резкого холода благодаря смеси высококачественного синтетического пуха и водоотталкивающего утиного пуха, а также ветрозащитному дышащему водоотталкивающему материалу верха — рипстопу. Удлиненная форма куртки обеспечивает облегание в области талии, при этом, не стесняя движения во время занятий спортом.

Технология Climaheat:

  • «Серебряный» наполнитель PrimaLoft® Down Blend Silver: 40% PrimaLoft® и 60% утиный пух
  • Верхний материал рипстоп с показателем  72г / м2
  • Водоотталкивающий и дышащий материал
  • Легкость и компактность
  • Эластичный шнурок, позволяющий регулировать капюшон
  • Два боковых кармана на молнии
  • Удлиненный крой
  • Эластичные манжеты 
  • Вес: Мужчины 667 г (размер M), Женщины: 431 г (размер M)
  • Цвета: черный, синий, оранжевый и зеленый (мужчины), серебряный, бирюзовый, желтый и розовый (женщины)
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!