Банк «Надра» стал партнером социального проекта Дениса Силантьева «Школа детского плавания»

17 грудня, 2014

Банк «Надра» присоединился к социальному проекту«Школа детского плавания», направленному на развитие спорта и популяризацию здорового образа жизни среди детей и молодежи. Инициатором данной программы выступил чемпион мира и Европы по плаванию, народный депутат Украины Денис Силантьев специально для детей – представителей социально незащищенных слоев населения, вынужденных переселенцев из зоны АТО, а также пациентов больниц.

«Здоровое и счастливое детство подрастающего поколения – основное направление многочисленных социальных и благотворительных программ и проектов нашего банка, – сказала Оксана Булгакова, директор департамента маркетинга банка «Надра». – Поэтому мы с удовольствием присоединились к проекту, направленному на спортивное развитие молодого поколения, который инициировал Денис Силантьев. И сегодня рады пригласить сюда ребят – бывших пациентов одного из наших подшефных медучреждений – Научно-практического центра детской кардиологии и кардиохирургии».

По словам банкира, это уже не первый совместный проект финучреждения и известного спортсмена. Осенью Денис Силантьев принял участие в благотворительном аукционе банка, предоставив свой лот – мастер-класс по плаванию. В дальнейших планах – разработка и совместная реализация новых социально важных инициатив для подрастающего поколения.

Отметим, что социальный проект «Школа детского плавания» Дениса Силантьева реализовывался на протяжении 5 лет. В рамках проекта тренеры бесплатно обучают молодежь плаванию по специально разработанной авторской методике спортсмена. Летом ребята тренируются в открытых водоемах, а зимой проходят обучение в закрытых бассейнах.

«За все время реализации нашей программы в различных городах Украины уже научились плавать более 11 тысяч детей. И ежегодно количество юных пловцов увеличивается, – отметил Денис Силантьев. – Замечательно, что к нашему доброму и важному с точки зрения развития спорта делу присоединяется и крупный бизнес, для которого воплощение в жизнь принципов социальной ответственности в повседневной деятельности играет одну из ведущих ролей».

Отметим, что занятия в «Школе детского плавания» продлятся до мая 2015 года.

Для того чтобы принять участие в тренировке, необходимо предварительно записаться по тел.: (096) 8856443.

КБ "Надра", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!