С заботой о клиентах: банк «Надра» стал участником Национальной системы массовых электронных платежей

9 січня, 2015

Банк «Надра» присоединился к Национальной системе массовых электронных платежей (НСМЭП) – внутригосударственной системе, в которой расчеты за товары и услуги, выдача наличных средств, денежные переводы и другие операции проводятся с помощью платежных смарт-карт по специальной технологии, разработанной Национальным банком Украины. 

Отметим, что банковские платежные карты со встроенным чипом считаются безопаснее карт с магнитной полосой, так как подделать их практически невозможно.

«Для банка «Надра» технология Национальной системы массовых электронных платежей не новинка. Подобная методика применяется и в электронных студенческих билетах, объединяющих функции документа удостоверения личности и банковской платежной карты. На сегодняшний день многофункциональными студенческими, которые выпускает наш банк, уже пользуются более 15 тыс. учащихся вузов по всей Украине, – говорит Сергей Козлов, директор по розничному бизнесу банка «Надра». – Главное преимущество смарт-карт – это высокий уровень защиты от несанкционированного доступа, благодаря чему рассчитываться такой картой более безопасно и надежно».

Напомним, Национальная система массовых электронных платежей объединяет как банки, так и небанковские учреждения.

КБ "Надра", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!