АВАНТ-БАНК: мы разработали новый функциональный сайт для наших клиентов

15 квітня, 2015

Команда АВАНТ-БАНКа определила 2015 год как время качественных изменений для всех направлений своего развития. И начали мы с разработки нашей новой визитки – веб-портала https://avantbank.ua
Создавая новый сайт, мы стремились сделать его отличным от всех других сайтов банковского рынка Украины.
Нестандартный дизайн, новый подход к системе навигации, простота доступа к информации и содержательность контента – вот ключевые критерии, которые мы заложили в основу сайта. 
Минимализм главной страницы не отвлекает внимание посетителей и позволяет максимально сконцентрироваться на своем запросе. 

Следуя этим простым критериям, мы создали оптимальную структуру, которая позволяет посетителю сайта уже на главной странице быстро сориентироваться и определить, куда ему необходимо перейти. Мы вынесли на главную страницу лишь самые популярные рубрики, которыми преимущественно интересуются наши клиенты: пресс-служба (наши новости), депозитный калькулятор и курсы валют. На верхней панели – телефон для связи, в том числе skype, и кнопка-вход в навигацию всего меню. Умная система перекрестных ссылок «Вам может понадобиться» также существенно ускоряет поиск, обеспечивая доступ ко всем уровням информации.

Сегодня сайт предусматривает два языка – это украинский и русский, но уже с мая 2015 года будет доступна и англоязычная версия.

Коммуникационная группа «Эффективные решения», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!