Pay.Travel и платежная система Rapida возобновили прием платежей в пользу туроператоров

20 жовтня, 2015

Платежи в терминалах Pay.Travel в пользу крупнейших российских туроператоров Пегас Туристик, Sunmar и Coral Travel осуществляются с комиссией от 1%. Точный размер комиссии зависит от туроператора, в адрес которого направляется платеж.  Информация о полной стоимости комиссии доступна на экране платежного терминала при выборе необходимого оператора.

Широкая востребованность данного вида оплаты в пользу вышеуказанных операторов и повышенный интерес турагентств в дальнейшем смогут повлиять на изменение параметров комиссии.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7 (495) 995-58-78; 8 (800) 770-76-77.

ООО НКО «Рапида»(лиц. ЦБ РФ №3371-К от 08.05.2013) является одной из старейших российских платежных систем: компания работает на рынке моментальных платежей с 2001 года. НКО «Рапида» является оператором платежной системы CONTACT. Основным направлением деятельности ООО НКО «Рапида» является предоставление компаниям различных сфер бизнеса и их клиентам услуг в сфере розничных расчетов, используя последние достижения в области электронных технологий и инновационный подход к процессу проведения платежных операций. «Рапида» сотрудничает с Почтой России, крупнейшими российскими и иностранными банками, розничными торговыми сетями, торгово-сервисными предприятиями, включая ведущих операторов сотовой и стационарной связи, операторов коммерческого телевидения, интернет-провайдеров, коммунальные службы и многих других. Сеть приема платежей системы «Рапида» включает свыше 100 000 точек по всей России. Перевод денежных средств на счета получателя платежа можно также осуществить с помощью мобильного телефона и платежного сервиса Rapida Online.

Pay.Travel– это система платежей между турагентствами и туроператорами. Компания занимается финансовыми операциями в туризме с 2001 года и сегодня занимает лидирующие позиции на российском рынке электронных платежей. Pay.Travel входит в крупную группу компаний, в числе которых ведущие платёжные системы России и инвестиционные холдинги. Pay.Travel устанавливает терминалы и принимает платежи в 75 регионах России и продолжает подключать новые регионы, количество установленных терминалов превышает 5000 штук.

Каримов Рамиль
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!