Руководителем отдела СТМ компании «ЭКО» назначен Александр Павлов

18 січня, 2016

С января 2016 года отдел собственных торговых марок «ЭКО маркет» возглавил Александр Павлов, сменивший на этой должности Лилию Комарову (октябрь 2014 – октябрь 2015 гг.).

Александр Павлов имеет большой, более 10 лет, опыт работы в области ритейла, зарекомендовал себя как эффективный менеджер и компетентный специалист, обладающий стратегическим мышлением, способностью к оперативному и креативному решению самых сложных задач. Занимал руководящие посты в крупных торговых сетях, отлично знает рынок, на его профессиональном счету множество успешно реализованных проектов, направленных на оптимизацию розничных процессов.

«Мы уверены, что приход в компанию Александра Павлова будет способствовать дальнейшему усовершенствованию работы отдела СТМ и сети супермаркетов «ЭКО маркет» в целом, и результаты наши покупатели смогут увидеть и оценить в самое ближайшее время», – прокомментировал назначение Виктор Повница, президент ООО «ЭКО».

Справка:

Сеть супермаркетов «ЭКО маркет» – торговая сеть экономных супермаркетов в Украине, на данный момент это 106 магазинов в 34 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство – пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании: «ЭКО маркет – экономный супермаркет!».

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!