Cамая массовая в России арт-акция в формате Painty

10 березня, 2016

На два дня  Cеверный Атриум ТРЦ «Галерея» превратился в художественную мастерскую.  В мероприятиях приняло участие более 100 человек. Обычные посетители торгового центра смогли почувствовать себя настоящими художниками и создать свои собственные шедевры -после завершения акции работу "Мартовский кот" каждый из участников смог забрать с собой.

 «Мне очень понравилось! Я совершенно не умею рисовать и безумно переживала, что же получится. Художник Ольга своими советами и рекомендациями помогла мне расслабиться и  проявить творческие навыки. Оказалось, что холст и краски – это совсем не страшно! И я могу хвастаться результатом перед друзьями, картина займет достойное место у меня дома» — делится впечатлениями участница мероприятия Екатерина.

«Это, конечно,  эксперимент и для нас, подобное мероприятие мы проводим впервые. Если нашим посетителям понравится, то мы продолжим этот положительный опыт. Это весенний подарок от "Галереи" для того, чтобы наши посетители смогли раскрытьсвое творческое начало и пробудитьвесну» –  говорит Ольга Орешкина, менеджер по связям с общественностью ТРЦ “Галерея”, -  "На нашей территории проходит огромное количество увлекательных акций и мероприятий, наши посетители знают, что "Галерея" — это место, где всегда проходит что-то новое и интересное".

ТРЦ «Галерея» — торгово-развлекательный центр, общей площадью 192 000 кв.м., расположенный в самом центре Петербурга и в непосредственной близости от Московского вокзала.  Галерея самый крупный шопинг-молл Петербурга, представляющий жителям и туристам города практически все бренды, присутствующие сегодня на мировом рынке. На пяти этажах торгового центра расположились более 300 магазинов, 28 ресторанов и кафе, 4 развлекательные зоны. Для автомобилистов предусмотрена просторная подземная парковка на 1200 мест. Для любителей экологического транспорта в Галерее есть удобная велопарковка, а также бесплатная зарядная станция для электромобилей. 

Лаврентьева Екатерина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!