«Ин Тайм» поделился с коллегами инновационными решениями в организации температурных цепочек

30 травня, 2016

В современном мире организация дистрибуции товаров с ограничениями по температурному режиму требует внедрения высокотехнологичных решений, а также налаживания систем взаимной валидации как со стороны логистов, так и со стороны поставщиков. Об этом заявил Филоненко Виктор, начальник отдела логистики Национальной службы доставки «Ин Тайм» во время своего выступления на саммите «Транспортно-логистическая инфраструктура в Украине», состоявшемся в Киеве в конце мая.

Эксперт представил собравшимся представителям отрасли и чиновникам профильных ведомств практический кейс компании и рассказал о новых возможностях транспортировки грузов, требующих специального температурного режима. При этом особое внимание Филоненко Виктор уделил гармонизации новых подходов с наиболее распространенными на развитых рынках системами метрик и стандартов. «С одной стороны имеем повышение уровня требований стандартов GMP и GDP (Good Manufacturing Practice и Good Distribution Practice) к соблюдению температурной цепочки. С другой стороны — развитие Интернет-технологий, позволяющих технически решить задачу по обеспечению этого контроля. Оба этих фактора выдвигают высокие требования к современной WMS-системе (Warehouse Management System), которая должна иметь возможности для обработки большого объёма данных и интеграции с различными системами. Очевидно, что без современной WMS-системы невозможно построить высокоэффективную температурную цепочку», — подчеркнул начальник отдела логистики «Ин Тайм».

Стоит отметить, что выступление эксперта вызвало повышенный интерес со стороны представителей отраслевого сообщества. Затронутые в докладе темы привели к большому количеству вопросов относительно реальной ситуации, инновационных технологий и конкретных решений в условиях украинских реалий. Филоненко Виктор дал развернутые ответы и поделился с коллегами собственным опытом компании «Ин Тайм».

Как сообщалось ранее, meetup бизнеса и власти «Транспортно-логистическая инфраструктура в Украине» собрал для общей дискуссии представителей Министерства инфраструктуры, компаний логистического сектора и ритейла, которые имели возможность высказать собственное мнение не только в виде докладов, но и в формате work-shop. Саммит был организован Ассоциацией ритейлеров Украины.

+ Добавить Коментарі: (1)

TaaaN   2016-05-31 19:11   #  

Крутяшки! Кто ж кроме них народ-то уму разуму научит? )))


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!