KSG BANK начал предоставление тендерной гарантии в электронном виде

27 липня, 2016

С 27 июля 2016 року KSG BANK начал предоставление тендерной гарантии с электронной цифровой подписью и электронной печатью Банка одновременно с традиционными гарантиями.

«Внедрение нового продукта обусловлено не только условиями рынка и изменениями в законодательстве, а также самой стратегией Банка, ориентированной на поддержку корпоративного бизнеса и созданием выгодных условий сотрудничества», — отметил Председатель Правления KSG BANK Блозовский О.М.

Таким образом, с 1 августа 2016 года, в соответствии с внесенными изменениями в Закон Украины «О государственных закупках», все государственные органы исполнительной власти и хозяйственные предприятия должны проводить закупки через электронную систему ProZorro. Данная система является основной электронной площадкой, к которой подключены аккредитованные электронные площадки для проведения государственных закупок в онлайн режиме с целью определения справедливого предложения цена/качество при проведении закупок государственными предприятиями.

Электронная банковская гарантия являет собой электронный документ, который выступает обеспечением тендерного предложения на торгах. В гарантии указываются все необходимые условия и требования, которые позволяют клиенту взять участие в тендере.

Справка о банке:

ПАО «КСГ БАНК» работает на рынке Украины с 1993 г. Банк является универсальным финансовым учреждением, что предоставляет услуги как для юридических, так и для физических лиц (расчетно-кассовое обслуживание, осуществление валютных операций, аренда индивидуальных сейфов). Также, Банк предлагает депозитные программы и кредитование. Стратегическим приоритетом Банка является поддержка малого та среднего бизнеса, предпринимателей.

ПАО "КСГ БАНК"
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!