Элементы Hamann дополнили тюнинг кабриолета Evoque

9 серпня, 2016

Компания Hamann является известным производителем аэродинамических обвесов для автомобилей Range Rover Evoque. И странно то, что ранее кабриолеты Range Rover Evoque не были замечены с аэродинамическими обвесами Хаманн. Эту ситуацию решили исправить в швейцарском тюнинг ателье DS Automobile.

Для тюнинга кабриолета специалисты из DS Automobile использовали некоторые отдельные элементы Hamann. Так ими были установлена хаманновская решетка радиатора, а также задний и передний спойлер. Элементы выполнены в черном цвете. Дополнительно кабриолет Эвок получил заниженную подвеску и комплект колесных дисков Evo Anniversary размером 22 дюйма. Тюнинг от DS Automobile позволил стать кабриолету более спортивным.

Об изменениях, внедренных в работу двигателя кабриолета, на данный момент ничего не известно. Не стоит же забывать, что в ателье Hamann существует специальная программа тюнинга для бензиновой силовой установки Si4 2.0, что позволит автомобилю получить прирост мощности до 256-ти лошадиных сил и 395-ти Нм.

Такой же тюнинг кабриолета Range Rover Evoque можно заказать в любом дилерском центре компании Hamann. Жители Украины могут воспользоваться услугами дилера непосредственно в городе Киев. Телефон для связи (097)411-47-01.

Кроме различных элементов тюнинга для Range Rover Evoque у дилера можно приобрести и провести установку различных тюнинг элементов для Aston Martin, Bentley, BMW, Ferrari, Lamborghini, Maserati, McLaren, Mercedes, Porsche и Rolls Royce.

Александр Кравчук
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!