Расчеты без комиссии за границей – продукт «Путешественник» от ПАО «СБЕРБАНК»

17 серпня, 2016

17 августа 2016 года, Киев – К бархатному сезону ПАО «СБЕРБАНК» приготовил для путешественников специальное предложение –карточный продукт «Путешественник». Отныне клиенты банка могут рассчитываться за границей своей платежной картой без комиссии за конвертацию валюты.

Отправляясь в путешествие, больше не нужно тратить время на покупку валюты – с карточного счета в гривне проводить расчеты выгодно и удобно.Так, при оформлении  счета «Путешественник», клиентам ПАО «СБЕРБАНК» доступны следующие преимущества:

— комиссия за конвертацию по операциям за рубежом – 0%;

— комиссия за наличное/безналичное пополнение счета – 0%;

— комиссия за выдачу наличных в АТМ банков Группы Сбербанк, в пределах установленного лимита – 0%.

Кроме того, премиальная картаMasterСard Platinum PayPass дарит своим владельцам еще больше возможностей для комфортного путешествия – бесплатное посещение зала MasterCard Lounge в терминале «D» аэропорта«Борисполь», специальные бонусы и привилегии от партнеров ПАО «СБЕРБАНК» в Украине и по всему миру.

Оформить счет «Путешественник» можно в дополнение к любому Пакету услуг банка. А при условии одновременного открытия с оформлением/пролонгацией премиум Пакетов «Специальный», «Статус» или «Престиж» клиенты получают приятную скидку на годовое обслуживание.

С более подробной информацией о продуктеможно ознакомиться на сайте ПАО «СБЕРБАНК», по телефонам Контакт-центра: 5595 (с мобильного по тарифам вашего оператора) и +38 044 354 15 15, или с помощью чата sberbank.ua/online/.

Manager
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!