Царственное искусство Верховной Ложи Ивенторов

15 вересня, 2016

Event-рынок Украины стремительно развивается. Появляются новые игроки, но лидирующие позиции продолжают занимать компании, которые были основаны в 2000-х годах. Они правят этим рынком, находясь на пике роста.

Сегодня основной акцент мероприятий делается на оригинальность идеи, которая удивит и надолго запомнится, ассоциируясь с определенной компанией, брендом. Большинство событийщиков считают, что залог успеха в этом бизнесе – качество выполняемых услуг, которое кроется в креативе и сильной команде.

В 2016 году начала работу Верховная Ложа Ивенторов – тайное объединение  ключевых игроков event-индустрии. Глобальная задача «братства» – формирование событийной культуры и ведение честного бизнеса. Ассоциация сформировала собственную систему морали, скрытую в аллегориях и проиллюстрированную символами.

В августе Верховная Ложа Ивенторов провела маркетинговое исследование, проанализировав перспективы event-рынка. Результаты показали, что в 2017-2018 годах рост рынка будет около 15%.

Стать участником тайного общества можно путем рекомендации одного из ее представителей. Ключевым критерием отбора является репутация надежного и честного агентства, которое свою деятельность посвящает качественным ивентам. Естественно, что на зачисление в ложу, в первую очередь, претендуют представители высшей касты ивенторов, привлекаемые любопытством и заманчивой возможностью приобщиться к тайным знаниям сообщества.

У Верховной Ложи Ивенторов нет единого лидера, все участники равны в своих правах. Из мыслителей уже не делают кумиров: идейный процесс достигается усилиями свободного от всяких оков и авторитетов ума… 

Ткаченко Ирина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!