Учебный курс «Попади в 10-ку»

5 червня, 2009
Целью учебного курса является качественная подача информации об алгоритмах работы поисковых систем, особенностях оптимизации web-проектов для поисковых машин, тонкостях и хитростях при работе с поисковиками и сервисами контекстной рекламы.
После прохождения семинара слушатель получает конкретные знания о подборе, выводе и анализе запросовых слов в TOP поисковых систем. Участник семинара учится формировать поток целевой аудитории на web-проекты, а также ориентировать ее на прямые продажи.
Целевая аудитория: руководители и владельцы web-проектов, менеджеры компаний, маркетинг- и PR-менеджеры, студенты, желающие получить образование в сфере web-технологий.
Преподаватель: Сусоев Эдгар, специалист в области контекстной рекламы и поисковой оптимизации. Принимал активное участие в разработке курсов по продвижению сайтов Web CEO University (http://www.seo-training-course.com/). Эдгар считает, что не существует такого on-line-проекта, который при нужном подходе не приносил бы денег.
Комментарий специалиста:
«Курс «Попади в 10-ку» призван в первую очередь повысить уровень работы SEО-специалистов в нашей стране. На сегодняшний день профессия оптимизатора является всего лишь мифом «о чудесном колдовстве шамана с бубном». Но Эдгар действительно построил свой семинар таким образом, чтобы слушатель после окончания курса получил знания в формате SEO-СПЕЦИАЛИСТА, а не «шамана», у которого получается все, но со второго раза.
Стоит отметить, что активная работа на SEO-рынке позволяет Эдгару, как специалисту, передать слушателю свой опыт не только в рамках оптимизации, а и в настройке контекстной рекламы, которая сейчас очень популярна», — комментирует Храновский Ю. В., директор студии Internet-решений «Седьмое Небо».
Стоимость курса: 300 EUR без НДС.
Время и место проведения: 13.06.09, г.Киев, ул. Предславинская, 12, конференц-зал. Начало в 10:00.
Ознакомиться с подробной программой учебного курса, а также заполнить заявку на участие, Вы можете, проследовав по ссылке: www.training.com.ua/actionopen/2/Popadi_v_10ku.html

* 10-ка – Это ТОР. Первые десять позиций в результатах выдачи поисковых систем. То есть первая страница, а следственно – самая активная реклама для компаний.
Информация о компании:
ООО «ИК «Седьмое Небо» имеет более чем 5-летний опыт на рынке web-технологий и большое количество успешно реализованных проектов. Объединив в себе все направления по организации и развитию бизнеса в Интернете, компания предоставляет полный спектр услуг:
• Анализ и просчет рентабельности идеи бизнеса.
• Создание проекта (ТЗ, аудит, тестинг, наполнение, оптимизация).
• Подбор, обучение и организация персонала для работы с этим проектом.
• Продвижение и PR в Интернете данного проекта (просчет бюджета, обучение и координация SEO-специалиста, организация отчетности, аудит).
• Организация продаж с проекта (прямых, рекламных, партнерских), обучение менеджеров, организация финансового оборота.
Одним из крупнейших проектов компании является образовательный центр PremiumSEO, основная деятельность которого – предоставление на профессиональном уровне информационно-консультационных услуг по поисковой оптимизации и web-маркетингу.
Тренинги, семинары и учебные курсы основаны на знаниях преподавателей-практиков и практических занятиях, что делает их уникальными среди прочих образовательных программ данной сферы в Украине и РФ.
Партнеры компании: Google, Yandex, Webvision, 1С-Битрикс, ОО «Спорт против наркотиков», Hostpro, Юридическая компания «Правовед», немецкий холдинг «COMZONE».
Контактная информация:
Тел. +38 (044) 499-98-84
E-mail: [email protected]
TABASCO, РА, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!