Ringostat запустил тариф «Антикризис АТС» для бизнеса, работающего на карантине

2 квітня, 2020

«Антикризис АТС» — это набор инструментов для быстрого построения полноценной бизнес-телефонии. Они позволяют менеджерам работать дома так же эффективно, как из офиса: от приема и совершения звонков до автоматизации работы в CRM.

Тариф решает сразу три проблемы.

  1. Сложности при «переезде». Работая из дома, сотрудники вынуждены звонить и принимать звонкис собственных мобильных. Приходится вносить изменения на сайт, чтобы рассказать клиентам, как теперь связаться с компанией.
  2. При работе из дома сотрудников сложно контролировать.Всегда есть шанс, что менеджеры расслабятся и начнут пропускать звонки, забывать о задачах.
  3. Лишние затраты времени и денег. При организации удаленной работы компании нужно закупать SIP-телефоны, подключать специалистов для их настройки. Настройка телефонии может занимать до недели.

«Мы проанализировали сложности, с которыми сталкиваются компании при переходе на удаленный режим. Более того, мы сами знаем, каково это — за считанные дни перевести 60+ сотрудников на работу из дома. 

Специально для поддержки бизнеса мы создали тариф, включающий инструменты, которые мы и сами используем на удаленке. В нем есть именно то, что нужно для продуктивной работы команды. Подключение займет около дня — поэтому бизнес сможет быстро перейти на новые рельсы. Ringostat предусмотрел антикризисные цены на тариф и количество рабочих мест, которого хватит для 90% компаний».

Александр Киселёв, директор по маркетингу Ringostat

Что входит в тариф

Виртуальная АТС— включено пять рабочих мест в виртуальной АТС.

  • Ringostat Smart Phone— расширение для Google Chrome, которое позволяет прямо в браузере звонить, принимать звонки и переходить в одним кликом в CRM. Включено 5 рабочих мест.
  • Ringostat Messenger— мультивиджет, который позволяет клиенту написать вам сразу с сайта в удобном ему мессенджере. Менеджер может отвечать прямо из интерфейса Ringostat Smart Phone, не разрываясь между разными каналами коммуникации.
  • Виджет обратного звонка(callback) для сайта с возможностью настройки внешнего вида.
  • Все интеграции с CRM, которые есть у Ringostat.Среди них такие популярные системы как amoCRM, Битрикс24.CRM, Salesforce.
  • Также Ringostat предоставляет бонус — подборку отчетов Google Data Studio для контроля эффективности сотрудников.


Антикризисное предложение действует до 30 апреля включительно и его цены подробно описаны на сайте— там же можно его подключить.

Волошина Алена
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!