Все мессенджеры в рамках единой платформы. Ваша служба поддержки может быть эффективнее!

4 вересня, 2020

В сентябре 20202 года международная компания Devino Telecom представила новый продукт для коммуникации бизнеса с клиентами – Devino.Chat.  Представители Ритейла уже оценили пользу такого сервиса для обработки обращений от своих клиентов, поступающих из разных каналов в единый интерфейс.

Devino.Chat  представляет собой онлайн агрегированную очередь запросов от покупателей через разные мессенджеры. Клиент решает сам, какой канал ему выбрать для коммуникации, а бизнес, подключая своих агентов, может быстро отвечать на запросы покупателей, обмениваться файлами, перехватывать разговор с покупателем через разных агентов, наделяя их правами.  Для клиента чат выглядит, как обычный диалог в привычном для него мессенджере с возможностью отправки и получения текста, картинок, файлов.

Индивидуальная интеграция Devino.Chat к CRM и другим системам учета позволяет эффективно обрабатывать запросы покупателя в удобном для бизнеса интерфейсе. Интеграция включает сервис построения чат-бота для бизнеса, позволяющий моментально реагировать на запрос клиента и строить алгоритм автоматических ответов. Таким образом, можно закрывать популярные вопросы от клиентов и снижать нагрузку на колл-центр.

Установив виджет на сайт, бизнес получает современный чат с автоматическими приветственными сообщениями.  Посетители сайта могут моментально связаться с бизнесом, воспользовавшись списком доступных каналов для связи: он-лайн чат на сайте, Telegramm, e-mail, AppleBusinessChat, Viber, FacebookMessenger, WhatsAppBusinessAPI.

Наталія Анатоліївна Мілосердова
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!