Bybit интегрировал фиатный шлюз для пользователей России и стран СНГ

26 листопада, 2020

Стратегическое партнерство двух компаний расширит возможности по криптофиатным платежам для текущих пользователей Bybit и позволит новым пользователям Bybit со всего мира быстро и безопасно начать торговлю, позволяя производить депозиты в криптовалюте непосредственно с помощью кредитной/дебетовой карты, используя локальные фиатные пары по самым низким комиссиям на рынке. 

Одно из отличительных особенностей сервиса Mercuryo — это конкурентоспособность и возможность предоставить самые низкие комиссии для валют: рубль, гривна идолларв сравнении с иными платежными системами в индустрии.  Кроме того, интерфейс Mercuryo поддерживает множество языков, а сервисная поддержка говорит на английском, русском и других локальных языках.

“Миссии наших обеих компаний схожи: мы стремимся адаптировать крипто индустрию, наладить процессы, обеспечить отлаженный, безопасный и простой путь для трейдеров. Репутация, низкие комиссии, поддержка на языке пользователя, безопасность и скорость — это критерии, по которым мы подбирали провайдера для Bybit пользователей, и Mecruryo подходит под все наши требования”, высказался Бен Джоу, со-основатель и СЕО Bybit, об интеграции с Mercuryo.

Mercuryo — один из первых криптовалютных сервисов, который соответствует международным стандартам информационной безопасности PCI DSS, принятым крупнейшими платежными системами, такими как Visa, Mastercard и AMEX,  имеет комплексную структуру эквайринга,  и соответствие стандартам информационной безопасности, обработки карт и AML. Данные факторы обеспечивают безопасность карточных платежей и защиту конфиденциальных данных клиентов.

Мы гордимся тем, что поддерживаем компанию Bybit в ее работе по упрощению депозита криптовалюты, — пояснил CBDO и соучредитель Mercuryo Петр Козьяков: "Возможность работать с крупнейшей в мире криптовалютной биржей — это партнерство, которое мы с нетерпением ждем". Бесшовный fiat-to-crypto шлюз интегрированный в интерфейс Bybit облегчит взаимодействие c клиентской базой и позволит плодотворно исследовать рынок России и стран СНГ наряду с другими стратегически важными регионами.

Платежный шлюз Mercuryo поддерживает российский рубль, украинскую гривну, доллар США, евро, британский фунт и турецкую лиру.

Mercuryo имеет комплексную структуру эквайринга, соответствующий опыт в индустрии платежей и соответствие стандартам информационной безопасности, обработки карт и AML.

  
Kirill Shvetsov
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!