Проект года среди столичных новостроек

16 листопада, 2021

В ноябре подведены итоги премии «Украинский Строительный Олимп — 2021». Срединовостроек столицы профессиональной наградойотмечен ЖК 4U.

Проект жилого комплекса 4U предусматривает строительство двух 27-этажных жилых зданий, по две секции в каждом. Новостройке присуща современная архитектурная стилистика: дизайнерское оформление, комбинированные цвета и материалы фасада, панорамное остекление и многоуровневые формы. Планируется, что на территории комплекса будет построено двухэтажное здание с коммерческими и офисными помещениями, где откроют кафе, магазины, аптеку, салон красоты и др. В комплексе реализуется концепция «двор без машин» и внутридворовое пространство спроектировано полностью пешеходным. Здесь планируются современные детские площадки, спортивные зоны с тренажерами и футбольным полем, места для выгула питомцев и пешеходные аллеи. Для автомобилей предусмотрен пятиуровневый наземный паркинг и гостевая стоянка. Система безопасности комплекса представлена круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

ЖК 4Uинтегрирован в развитую транспортную, социально-бытовую и торгово-развлекательную инфраструктуру столицы. Рядом с ним находятся остановки общественного транспорта, метро, ж/д станция пригородных электричек, а также школы, детские сады, поликлиники, супермаркеты, фитнес-клубы, развлекательные заведения.

Здания комплекса сооружаются из надежных высококачественных материалов. Стены домов возводятся из газобетонных блоков, производится утепление фасадов минеральной ватой, облицовка осуществляется декоративной штукатуркой. Кровля состоит из семи слоев. Окна и двери балконов остекляются энергосберегающими пятикамерными стеклопакетами. Предусмотрены дизайнерские входные группы и места общего пользования.  

Застройщик предлагает покупателям жилья выгодные условия рассрочки и возможность приобрести квартиру с ремонтом «под ключ» и с мебелью.

ЖК 4Uнагражден профессиональной строительной премиейв номинации «Проект года: инвестиционная привлекательность и выгодные условия приобретения»за оригинальную архитектурную стилистику, качественные материалы,оптимальное соотношение цены и качества.  Подробнее об этой новостройке читайте на сайте https://dom4u.com.ua

Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» ежегодно оценивает лучшиепроекты, компании, бренды. В его состав входят представители профессиональных отраслевых ассоциаций.  

Основными критериями отбора являются:

  • репутация компании в профессиональном сообществе,
  • инновации, технические и технологические нововведения,
  • выполнение обязательств перед клиентами,
  • новые программы, объекты и проекты.

Лауреатами премии в 2021 году стали такие известные компании как Интергал-Буд, ComfortLife, а также масштабные новостройки Академ-Квартал, Riverside,Orange Parkи др.

Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном сайтепремии http://www.stroyolimp.com.ua

Информационная служба
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!