Собственная сеть ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» собрала более полумиллиона гривен за июнь

5 липня, 2009
По оперативным данным отдела поддержки продаж ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» собственная агентская сеть Компании собрала 545,4 тыс. грн. страховых платежей за июнь 2009 года, что на 27% превышает показатель аналогичного периода прошлого года.
Одним из основных каналов продаж компании «Оранта-Жизнь» является ее собственная сеть, которая на сегодняшний день представлена 5 региональными Дирекциями, 23 Управлениями и 4 удаленными отделами продаж в крупнейших городах и областных центрах Украины. Этот канал продаж продолжает свое качественное развитие, несмотря на ситуацию, которая сложилась на рынке. Руководство Компании, со своей стороны стремится предоставить агентам все условия, необходимые для эффективной работы и выполнения планов продаж, утвержденных в начале этого года. Кроме того, СК «Оранта-Жизнь» развивает все возможные каналы продвижения своих продуктов, включая сотрудничество со страховыми посредниками, банками, продажи через альтернативные каналы и Интернет.

ЗАО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №429614 от 14 августа 2008 года.
СК "Оранта-Жизнь", Частное АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!