Комфорт и роскошь интернет-покупки!

7 травня, 2007

Согласитесь, заманчиво это: пару кликов — и нужный товар у порога! Никакой тебе суеты, беготни, потраченных сил и нервов. Только и успевай, что заказывать да расплачиваться!

Интернет-магазины бытовой техники давно заняли лидирующие позиции во Всемирной Паутине. Ведь покупка любой домашней утвари, будь то холодильник или телевизор, мобильный телефон либо цифровой фотоаппарат, посудомоечная машина или микроволновая печь, не просто сэкономит Ваше время и избавит от лишних хлопот, но и незначительно ударит по семейному бюджету (если брать в сравнение «живые» магазины).

Однако не стоит бросаться «в омут с головой». Вспоминайте про здравый смысл, увидав заветные «Скидка», «Акция», «Подарки». Вряд ли Вам за такую цену нужен будет третий чайник в придачу к домашнему кинотеатру. «Прогуляйтесь» по другим Интернет-магазинам бытовой техники и Вы найдете аналогичный товар за приемлемую стоимость, да еще и с гарантией качества.

К слову, гарантией Вы можете воспользоваться только лишь при наличии товарного чека. Поэтому не выбрасывайте чеки и другие необходимые документы, они пригодятся в случае возникновения каких-либо проблем с товаром.

Обменять приобретенную технику, вернуть ее, уладить все возникшие вопросы можно по адресу, указанному на сайте. Остерегайтесь мошенников! Любая уважающая себя компания оставит всю исчерпывающую контактную информацию, а вот затерявшийся на страничке одиноко «стоящий» телефон должен насторожить посетителя. Отличить Интернет-магазин от сайта мошенников поможет наличие офиса, как представительства данной организации, и склада (хотя последний есть не у всех «честных» магазинов).

Одно из преимуществ электронной покупки — это возможность безналичного расчета. Однако и здесь есть свои подводные камни! Пользуйтесь безопасными способами оплаты. Не отправляйте свою платежную информацию по E-mail, прибегните к услугам специальных электронных платежных систем.

Осторожность, осмотрительность и чуточку внимания — вот гарантированный залог Вашей удачной покупки!

IT-UASTAR, Студия
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!