МТЦ «ИнтЭкс» вводит очередное новшество для клиентов.

5 серпня, 2009
Международный Товарообменный Центр выложил на своем официальном сайте www.mtc-intex.ru Форму предварительного заказа.

Предприниматели, которые захотят с нами сотрудничать, могут больше не утруждать себя телефонными звонками или электронными письмами. Вместо этого мы предлагаем своим потенциальным клиентам заполнить соответствующую заявку. В ней нужно оставить информацию о своей организации, назвать предлагаемый товар, а также товар, который предприниматель хотел бы получить взамен и свои контактные данные.

После отправки Формы, без регистрации и взносов с клиентом свяжется оператор, ответственный за данный регион и ответит на все вопросы: есть ли запрашиваемый товар в нашей базе, насколько он востребован, какие перспективы, гарантии получения прибыли и т.д.

«Мы надеемся, что Форма предварительного заказа не только привлечет новых клиентов, но и послужит для дальнейшего укрепления доверия между «ИнтЭкс» и нашими партнерами», — прокомментировал гендиректор МТЦ «ИнтЭкс» Андрей Муратов.

Международный Товарообменный центр «ИнтЭкс» был создан в начале 2009 года с целью помочь российскому бизнесу выжить в условиях кризиса. Кризисные периоды новейшей истории показали, что спасительным кругом в годы экономических штормов служили товарообменные операции. Но сейчас схемы натурального обмена от примитивных одноходовых сделок превратились в многоступенчатый механизм, увеличивший в сотни раз число комбинаций.

Оперативно разобраться в море информации и выдать искомый результат сегодня можно только с помощью новейших компьютерных технологий. Такими технологиями владеет наш Международный товарообменный центр «ИнтЭкс», который поможет осуществить предпринимателям обмен товарами.
Сотрудничество с нашей компанией поможет решить Вашей организации проблемы нехватки наличности. Это подтвердят клиенты, работавшие с МТЦ «ИнтЭкс». Они уже убедились в том, что сотрудничество с нами — один из наиболее эффективных и быстрых способов решения проблемы неплатежей и нехватки средств.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!