Рекламные щиты «Оранта, поверни борги» исчезли с улиц города Киева

7 серпня, 2009
Киев, 6 августа 2009 года. Рекламные щиты с сообщением «Оранта, поверни борги» исчезли с улиц города Киева.

В результате договоренностей об урегулировании вопроса задолженностей НАСК «Оранта» перед украинскими СМИ и рекламным агентством Nirvana Media, рекламное агентство выполнило свое обещание о снятии рекламных щитов с призывом вернуть долги агентству с наружных плоскостей города Киева.

Агентство уверяет, что размещение данных щитов не имеет ничего общего с подозрениями на рейдерскую атаку на компанию «Оранта». Nirvana Media выполнило свои обязательства промежуточного соглашения с НАСК «Оранта», убрав все рекламные щиты.

Напомним, 4 августа 2009 года рекламное агентство Nirvana Media и страховая компания «Оранта» подписали промежуточное соглашение о погашении задолженности НАСК «Оранта» перед СМИ и агентством за рекламную компанию 2008 года.

Представители двух компаний согласовали предварительный план погашения задолженностей, который удовлетворяет интересы обеих сторон.

Руководство компании Nirvana Media, еще раз подчеркивает, что все взаимоотношения с НАСК «Оранта» носят сугубо коммерческий характер.


Контакты Nirvana Media:

Любовь Конон
Тел. 8 044 596 50 50
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!