Встреча Motorola и SystemGroup Украина

13 серпня, 2009
11 августа в офисе компании SystemGroup Украина, в рамках ранее запланированного официального визита, прошла встреча с представителями компании Motorola. Г-н Майкл Кааэ – региональный управляющий по сбыту в Польше, Украине, странах Балтии, Беларусии, Армении, Молдове и Грузии из компании Motorola прибыл в Украину и встретился с руководством SystemGroup Украина.

Ключевой темой обсуждения стала текущая экономическая ситуация в Украине, и ее влияние на бизнес-активность. Также SystemGroup и Motorola обсудили совместные планы сотрудничества до конца 2009 года.

Рассказывая о цели своего визита в Украину, г-н Кааэ отметил: «Цель моего визита, познакомиться с партнерами и понять ситуацию в Украине немного лучше. Понять, как нам совместно усилить наш бизнес. Также мне бы хотелось расширить бизнес-контакты на уровне ежедневного общения. SystemGroup – один из крупнейших наших партнеров в Украине. Именно поэтому, для меня очень важно было приехать сюда, и самому увидеть и узнать, что SystemGroup думает по поводу текущей ситуации».

В конце встречи Майкл Кааэ дал эксклюзивное интервью для корпоративного дайджеста «SystemGroup INFORM» и интернет-СМИ it:times.

Краткая справка о SystemGroup Украина:
SystemGroup Украина входит в международную группу компаний SystemGroup, основанную в 1994 году.
SystemGroup Украина — системный интегратор, предоставляющий полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Ориентирован на интеграцию комплексных решений для рынков: розничной торговли, сферы услуг, промышленности, логистики и транспорта.
Ключевые направления деятельности:
— Информационный и технологический консалтинг.
— Разработка систем управления и автоматизации.
— Поставка и сервисное обслуживание оборудования и программных продуктов.
Более детальная информация о SystemGroup Украина на сайте www.systemgroup.com.ua
ТД Система, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!