Universal Bank принял участие в акции платежной системы Visa

11 вересня, 2009
Universal Bank принял участие в акции платежной системы Visa. Данная акция пройдет и в Украине в рамках глобального партнерства Visa и FIFA с 1 сентября по 31 октября 2009 года.

Таким образом, владельцы платежных карт Visa Electron,Visa Classic или Visa Gold, которые выпущены Universal Bank, оплатившие покупки и услуги карточкой Visa в торгово-сервисной сети Украины на сумму не менее 100 грн., автоматически принимают участие в розыгрыше главного приза.

Главный приз — путешествие на двоих на Чемпионат Мира FIFA 2010, который пройдет в Южной Африке. Кроме этого организаторами акции также предусмотрены и второстепенные призы — плазменные телевизоры. Чем больше трансакций проведут владельцы карт*, тем больше шансов у каждого выиграть главный приз.

«Мы с радостью приняли участие в акции нашего партнера платежной системы Visa, поскольку хотим, чтобы помимо удобного способа расчета платежными картами, клиенты нашего банка также получили прекрасную возможность выиграть приятные призы» — говорит Директор по Маркетингу Universal Bank, Татьяна Черненко.

Об итогах акции будет объявлено практически сразу после завершения розыгрыша. Результаты будут опубликованы не позднее 26 ноября 2009 года на сайте: www.visa.com/UApromo.

Дополнительную информацию Вы можете получить на сайтах:
www.visa.com/uapromo и www.universalbank.com.ua
* Участниками акции могут стать граждане Украины, достигшие совершеннолетия, – владельцы карт Visa Electron,Visa Classic или Visa Gold.



Информация о Банке:

ПАО «Универсал Банк» входит в группу Eurobank EFG Group, которая является европейской банковской организацией с общими активами группы 84.5 млрд. евро. Количество сотрудников группы составляет 23 000 человек. Группа предлагает свои продукты и услуги как в своей сети с численностью 1 600 отделений и точек продаж, так и в альтернативных каналах распространения.
Группа банков Eurobank EFG Group представлена в Греции, Болгарии, Сербии, Румынии, Турции, Польше, Украине, Великобритании, Люксембурге и на Кипре. Группа является членом EFG Grouр, международной группы банков, которая представлена в 40 странах мира.

Наиболее авторитетные рейтинговые агентства (Standard & Poor’s, Fitch и Moody’s) отметили Eurobank EFG как банк с высочайшим уровнем предоставления услуг, профессионализма сотрудников и руководства банка, финансового потенциала и инвестиций в современные технологии.

История украинского банка началась 16 лет назад с его основания в 1994 году, а в 2006 году он стал частью международной группы банков Eurobank EFG Group.

Universal Bank обеспечивает полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц. Банк работает с сегментами как малого и среднего бизнеса, так и с корпоративными клиентами.

Universal Bank обладает сетью отделений общенационального масштаба.
TABASCO, РА, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!