Компания «Динай» проводит конкурс среди пользователей аналитических правовых систем «Динай»

22 вересня, 2009
По условиям конкурса участники должны дать ответы на вопросы, касающиеся налогообложения, трудового законодательства, внешнеэкономической деятельности и других областей права, показав тем самым умение ориентироваться в законодательстве Украины, а также умение максимально эффективно использовать аналитические правовые системы «Динай» при решении профессиональных вопросов, связанных с законодательством Украины.

Финалисты конкурса «Сам себе юрист» получат специальные денежные премии от организаторов конкурса.

Конкурс «Сам себе юрист» приурочен профессиональному празднику — Дню юриста. Организатор конкурса – Компания «Динай», ставит перед собой цель: привлечь данным конкурсом внимание к вопросам правовой грамотности специалистов в области налогообложения и бухгалтерского учета, внешнеэкономической деятельности, специалистов кадровых служб и других категорий сотрудников, чья работа связана с управленческой деятельностью. Умение ориентироваться в законодательстве Украины, правильно трактовать и применять правовую информацию для вышеупомянутых специалистов является сегодня жизненно важным с профессиональной точки зрения условием. От них напрямую зависит безопасность бизнеса. Именно они в условиях кризиса являются лицами, ответственными за то, насколько удастся предприятию выжить в сложных экономических условиях.


Конкурс состоит из четырех туров: трех отборочных и финала. С 8 по 20 сентября проводились два отборочных тура конкурса «Сам себе юрист». Были определены имена десяти финалистов конкурса, которые получают специальные премии в размере 100 грн. Финалист конкурса «Сам себе юрист», который предложит наиболее интересные пути решения вопросов-задач конкурса, будет объявлен 8 октября в День юриста и получит главную премию в размере 1000 грн. Все вопросы-задачи для конкурса разрабатываются лучшими специалистами-аналитиками Компании «Динай» и касаются наиболее актуальных тем деятельности современных украинских предприятий в рамках правового поля Украины.

Информация о конкурсе «Сам себе юрист» размещена на сайте Компании «Динай», а также в компьютерных справочниках «Динай».



Контактное лицо: Наталья Наймушина
Тел.:8(044) 454-75-75
[email protected]
luna333
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!