Компания «Е-Консалтинг» стала партнером компании Celenia – главного разработчика модулей Microsoft Dynamics CRM

24 вересня, 2009
Компания Е-консалтинг стала партнером компании Celenia – главного разработчика модулей, приложений и основных компонентов Microsoft dynamics CRM/NAV/AX, что позволяет Е-консалтинг повысить продуктивность и предложить клиентам большой выбор решений и возможностей для бизнеса. Благодаря такому партнерству компания Е-Консалтинг имеет возможность интегрировать Microsoft Dynamics CRM с Microsoft Dynamics Navision и Microsoft Dynamics Axapta с помощью специальных модулей разработанных консультантами компании Celenia. Первый интеграционный проект с использованием коннекторов Celenia успешно проходит в холдинге АИС.

О компании Celenia. Celenia Software – международная компания, которая специализируется на разработке программного обеспечения на платформе Microsoft. Компания предлагает услуги партнерам и собственные продукты в сфере автоматизированных систем управления ресурсами предприятия (ERP) — Microsoft Dynamics™ AX, NAV, CRM. Компания основана в 1999 году. Главный офис находится в г. Ольборг (Дания). Торговые представительства компании есть в Лондоне, Редмонде, Атланте. В 2001 г. открыт Центр разработки программного обеспечения в Украине (Киев). Успех сотрудничества с украинскими специалистами привел до открытия в 2006 г. отделения в г.Житомире. Сегодня Celenia Software в Украине – команда, которая состоит из более чем 350 профессионалов, совместные усилия которых нацелены на обеспечение своих клиентов лучшими программными решениями для бизнеса.
О ДП «Е-Консалтинг»
ДП «Е-консалтинг» предоставляет услуги в сфере ИТ, владеет профессиональной командой специалистов и широкой сетью региональных представительств по всей территории Украины, и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины. Основными направлениями деятельности компании являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamicsтм CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft. Компания 7 лет имеет статус Золотого партнера Microsoft® по 11 направлениям.
www.e-consulting.com.ua
+38 044 5072828
Е-Консалтинг, ДП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!