Компания InterGest Украина провела семинар для иностранных представительств

30 вересня, 2009
Лектором выступила Елена Макеева, генеральный директор компании InterGest Украина. Она осветила вопросы порядка регистрации и учета иностранных представительств в Украине, варианты декларирования их доходов, особенности бухгалтерского и налогового учетов, налогообложение доходов нерезидента, полученных на территории Украины и многое другое. Весьма интересными для слушателей были реальные примеры, которые приводила Елена Макеева из своей личной практики.
На семинаре присутствовали представители 20 компаний: представительства иностранных компаний, аудиторские, консалтинговые и юридические компании.
Присутствующие и организаторы остались довольными проведенным мероприятием, и намерены продолжать совместное сотрудничество в сфере профессионального образования в будущем.

По дополнительным вопросам, обращайтесь:
[email protected]
www.intergest.com.ua
Телефон: +380 44 353 7778
Факс: +380 44 482 2858

Информация:
InterGest — транснациональная аутсорсинговая компания с более чем 35-ти летней историей, представленная отделениями в 50 странах мира. Компания работает по схеме Business Process Outsourcing (BPO) – Аутсорсинг Бизнес Процессов, и берет на себя решение всех организационных задач, начиная с регистрации предприятия до решения ежедневных административных вопросов.
С 2008 года компания представлена на украинском рынке.
InterGest Украина является членом EBA, ACC, КТПП.
InterGest Украина, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!