Заказать столик в ресторане!!!

7 жовтня, 2009
В Украине Компанией «MCM Солюшнз» был представлен Интернет проект обещающий быть популярным среди населения, активно использующего Интернет пространство. Портал с интересным названием BookAtMSM.com, не что иное, как инновационный проект по заказу столиков в ресторанах. Причем уникален он тем, что позволяет в он-лайн режиме, то есть в режиме реального времени, осуществить поиск свободного места, которое впоследствии можно бесплатно забронировать. Алгоритм бронирования прост и использовать этот портал, смогут посетители даже с минимальными навыками владения компьютеров и Интернета.
Правда, необходимо будет пройти несложную регистрацию, указать свои данные и определить форму связи, будь-то мобильный телефон или e-mail. На них как раз, в последствии, будет приходить код брони (4 цифры), который портал в автоматическом режиме присылает своим пользователям в виде смс или письма.
По приходу в ресторан или другое заведение, которое клиент забронировал, он называет код брони официанту или администратору, который с улыбкой проводит клиента за стол.
К удобству гостей портала BookAtMSM, предлагает полную исчерпывающую информацию о заведениях с иллюстрациями интерьера и экстерьера, времени работы, предлагаемых услуг в заведениях.
А в завершении, портал гарантирует скидку от основного меню ресторанов, в которых Вы забронировали столик минимум 5 %.
Используйте портал, экономьте время и деньги.
Зайти на портал возможно набрав www.stolik.in.ua или www.bookatmsm.com
MCM Солюшнз, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!