Компания «КейПиДи МОСТ» выступит партнером круглого стола по эффективному управлению дебиторской и кредиторской задолженностью

12 жовтня, 2009
Партнер Круглого стола — компания «КейПиДи МОСТ», предоставляет услуги по всем вопросам, связанным с дебиторской задолженностью.

В программе Круглого стола:


Обмен долговых обязательств на корпоративные права субъекта хозяйствования. Олег Загнитко, к.ю.н., партнер международной юридической фирмы Байтен Буркхардт.
Корпоративное коллекторство, как способ урегулирования долговых конфликтов. Николай Бородай, начальник юридического отдела корпоративного коллекторства КК «Служба взыскания задолженности».
Досудебный порядок урегулирования долговых конфликтов. Профессиональная психология возврата долгов®. Борис Дудка, Генеральный директор Консалтинговой лиги Донбасса.

Детальная информация и регистрация по телефону: (044) 541 1838 или e-mail: [email protected], сайт www.ch.kiev.ua. Контактное лицо – Ульяна Медуха.

Справка
Компания «КейПиДи МОСТ», которая входит в группу компаний «КПД Консалтинг», предоставляет услуги по всем вопросам, связанным с дебиторской задолженностью. Сотрудники компании имеют большой опыт консультирования по вопросам построения подразделений по работе с просроченной и «проблемной» задолженностью, прогнозов относительно уровня просроченной задолженности на последующие периоды, фактического состояния качества портфелей активных операций банковских учреждений и других предприятий, которые осуществляют свою деятельность с массовыми сегментами потребителей, а также по вопросам реструктуризации «проблемной» задолженности и дальнейшей эффективной работы с ней.

Компания предоставляет полный спектр услуг, связанных с просроченной и «проблемной» задолженностью: от налогового консультирования и проведения юридической и экономической документальной проверки состояния процессов работы с просроченной и проблемной задолженностью до сопровождения ре-инжиниринга деятельности клиента по этим вопросам и юридического сопровождения отдельных проектов.
Conference House, ТОВ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!