Руководитель Тренинг-центра СК «Оранта-Жизнь» проводит обучение в г. Винница

14 жовтня, 2009
14 октября 2009 года Руководитель Тренинг-центра СК «Оранта-Жизнь» проводит однодневный тренинг для агентов Компании в г. Винница. Темой обучения стало «Закрытие сделки», особенности, которые сопровождают этот процесс.
«Этот усиленный тренинг мы разработали для наших агентов, потому что считаем, что закрытие сделки – один из наиболее важных моментов в отношениях между потребителем и Компанией, переход первого из статуса потенциального в разряд действительного клиента. На этом этапе необходимо окончательно согласовать все детали последующего сотрудничества, что требует особого внимания со стороны агента, профессионального подхода, который мы и стараемся привить в ходе наших обучающих мероприятий», — сказала Наталья Яловенко, Руководитель Тренинг-центра АО «СК «Оранта-Жизнь».
Одной из стратегических целей СК «Оранта-Жизнь» является развитие собственной агентской и представительской сети. На сегодняшний день она представлена 5 региональными Дирекциями, 21 Управлением и 6 удаленными отделами продаж. Тренинг-центр проводит обучение и повышение квалификации агентов на постоянной основе.

АО «СК «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №469896 от 30 июля 2009 года.
СК "Оранта-Жизнь", Частное АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!