ООО «АнтикорИнвест» – официальный дистрибьютор International Protective Coatings

15 жовтня, 2009
Компания International Protective Coatings, являющаяся одним из мировых лидеров по производству высокоэффективных защитных покрытий, в лице Farg A.B. представила своего генерального дистрибьютора на российском сегменте рынка лакокрасочных материалов – компанию ООО «АнтикорИнвест».

Работая в системе официальной дистрибуции, ООО «АнтикорИнвест» обеспечивает клиентов всеми новейшими разработками International Protective Coatings в области нанесения антикоррозионных и огнезащитных покрытий. Высокое качество защитных материалов компании International, достойный сервис и профессионализм сотрудников компании «АнтикорИнвест» являются залогом успешного партнёрства, как с заказчиками, так и с ведущими подрядчиками в области нанесения защитных покрытий.

Продукция компании применяется во многих промышленных областях, где необходима защита металлоконструкций от коррозии, в том числе в нефтегазовой промышленности, машиностроении, мостостроении, горнодобывающей промышленности и защите гидросооружений. Клиентами компании являются крупные российские компании и предприятия, такие как ОАО «Газпром», ОАО «Газпромнефть», «Сибнефть», Уралмашзавод (Екатеринбург), ОАО «СИЛЬВИНИТ», ОАО «УРАЛКАЛИЙ» и др. Кроме того, продукция компании включает в себя огнезащитные, жаростойкие и изоляционные покрытия.

Информация для связи:
(499) 176-87-54 (факс)
(495) 727-15-94
997-03-50
Михаил Фильчаков.
anticorinvest.ru
Генеральный менеджер International Protective Coatings на территории СНГ.
[email protected]

ООО «АнтикорИнвест» является официальным дистрибьютором International Protective Coatings и обеспечивает клиентов всеми новейшими разработками в области нанесения антикоррозионных и огнезащитных покрытий.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!