lifebox дарит музыкальные хиты осени

23 жовтня, 2009
На портале «Мобильный плейер» от lifebox объявлена музыкальная осень. На протяжении недели абонентам life:) предоставляется возможность бесплатно качать с портала музыку, видеоклипы и любой другой контент. Это идеальная возможность для тех, кто еще не успел познакомиться с услугой «Мобильный плейер».

Чтобы получить бесплатный доступ к музыкальному порталу на неделю нужно до 26.10.2009 отправить бесплатное SMS со словом «ТАК» на номер 5505 в ответ на входящее сообщение от оператора с приглашением поучаствовать в акции. После подтверждения участия в акции абонент может пользоваться порталом «Мобильный плейер» без оплаты за доступ на протяжении 7 дней, по истечении которых абонент сможет продолжить пользоваться услугой благодаря автоматической активации подписки на 30 дней. В случае, если абонент пожелает отказаться от услуги, достаточно отправить бесплатное SMS с текстом «VYKL» или «OFF» на номер 5505.

Узнать больше о портале «Мобильный плейер» и условиях акции и подписки можно на сайте оператора по ссылкам www.life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=uk&page=14-131 и www.life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=uk&page=15-108


***
Национальный оператор мобильной связи life:) – лидер по привлечению новых абонентов, обслуживающий 11,7 миллиона абонентов (по состоянию на второй квартал 2009 года). Сеть life:) обеспечивает покрытие территории, на которой проживает 94% населения страны, и предоставляет возможность роуминга в 171 стране благодаря 429 роуминг-партнерам. Оператор первым на рынке внедрил технологию EDGE и предлагает своим абонентам широкое EDGE-покрытие: около 76% базовых станций в сети оператора обеспечивают работу EDGE. life:) предлагает высококачественные услуги мобильной связи для всех сегментов украинского общества. Сейчас рациональные расходы на связь имеют особенное значение для каждого пользователя. Поэтому life:) предлагает своим абонентам необычайно выгодные и прозрачные тарифы, которые дают свободу общения и делают расходы на связь предсказуемыми. 488 центров обслуживания абонентов и эксклюзивных магазинов life:) работают в 185 городах страны. Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 34 600 торговых точках.
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!