Компания ERC становится дистрибьютором SanDisk в Украине

27 жовтня, 2009
Киев, 27 октября 2009 г. – Корпорация SanDisk продолжила свое развитие на рынке Украины, подписав дистрибьюторское соглашение с компанией ERC. В соответствии с контрактом, компания ERC получила право представлять всю товарную линейку SanDisk, включая карты памяти, USB накопители и портативные плееры. В рамках контракта предусмотрено участие ERC и партнеров второго уровня в дилерских программах, тренинговом обучении и совместных мероприятиях с SanDisk. Также запланирован ряд программ, нацеленных на продвижение продукции SanDisk в розничном сегменте.

Ирина Березовская, менеджер по продажам SanDisk в Украине прокомментировала событие: «Рынок флеш памяти продолжает демонстрировать стремительный рост даже на фоне всеобщего экономического спада, и вместе с ним SanDisk удерживает лидерские позиции, наращивая рыночную долю и сохраняя за собой первенство в мире по продажам карт памяти. Мы уверены, что сделали правильный выбор, заключив партнерство с компанией ERC, которая зарекомендовала себя как надежный партнер для большинства розничных компаний и, безусловно, поможет усилить наши позиции. Вместе мы будем рады представить нашим клиентам новые возможности для роста продаж и развития их бизнеса уже в ближайшем будущем».

Гарантийную поддержку обеспечивает сервисный центр ERC. Продукция SanDisk уже доступна партнерам на складе компании ERC.

Информация о компании SanDisk
Корпорация SanDisk, мировой лидер в производстве флэш-памяти, является изобретателем, крупнейшим в мире поставщиком флэш-накопителей и занимается исследовательской деятельностью, разработкой и производством потребительских устройств для розничной продажи под собственным брэндом. Ассортимент продукции SanDisk включает карты флэш-памяти для мобильных телефонов, цифровых фото- и видеокамер, цифровые аудио/видеоплееры, USB флэш-накопители для индивидуальных и корпоративных пользователей, встраиваемую память для мобильных устройств, а также твердотельные накопители для компьютеров.
Компания SanDisk (www.sandisk.com/corporate) — одна из крупнейших компаний Кремниевой Долины, которая входит в список S&P 500. Более половины продаж продукции SanDisk осуществляется вне США.

Информация о компании ERC
ERC — одна из крупнейших и успешно развивающихся компаний на территории Украины в области дистрибуции компьютерной и офисной техники, программного обеспечения, цифровой фото/видео техники, продуктов информационных технологий. Дистрибутор национального масштаба, компания ERC предлагает бизнес-партнёрам широкую линейку ИТ-продуктов, конкурентоспособные условия для бизнеса, четкое и быстрое выполнение заказов, высокий уровень поддержки и сервиса.
В настоящий момент ERC имеет партнерские соглашения более чем с 1200-ми ИТ-компаниями в различных регионах Украины, и их количество с ростом емкости ИТ рынка и национального продукта Украины увеличивается.
В настоящий момент, заключены официальные дистрибьюторские контракты с компаниями: 3Com, Acer, Alcatel-Lucent, APC, Apple, Biostar, Brother, Canon, Chief, Crumpler, Dell, D-Link, Epson, FSP, Hewlett-Packard, Gear4, Genius, IBM, JVC, Kingmax, Kingstone, Leadtek, LG Electronics, Logitech, MGE-Eaton, Microlab, Microsoft, Mitsumi, MSI, NEC, Nikon, Novell, PALIT, Panasonic, Projecta, PowerColor, Ricoh, Samsung, Samsung Semiconductor, Sandisk, Sony, Symantec, Tandberg, WD, Xerox.
Компания обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание проданной техники, продажу запчастей. Сервисный центр ERC авторизован по продукции: APC, Apple, Acer, Brother; Canon, Epson, HP, LG, Panasonic, Ricoh, Xerox. Сервисная сеть покрывает всю территорию Украины и насчитывает более 80 авторизованных сервис-партнёров во всех регионах Украины.

Почтовый адрес:
ул. Марко Вовчок, 18а
04073, Киев, Украина
Web: www.erc.ua
Grayling, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!