В ноябре стартовал конкурс эссе для студентов "Украинцы: великие, известные и неизвестные" от информационного сайта Publicity

3 листопада, 2009
С 1 ноября 2009 года стартовал конкурс для студентов «Украинцы: великие, известные и неизвестные», на лучшее эссе об известных деятелях украинской истории, науки и культуры. Конкурс инициирован информационным сайтом Publicity.

Конкурс будет длиться до 1 марта 2010 г., и завершится награждением победителей.

Для отбора лучших работ и определения победителей будет сформировано жюри в составе организаторов и партнеров конкурса, а также экспертов.

Лучшие роботы будут опубликованные на информационном сайте Publicity publicity.kiev.ua с указанием автора материала, а победители будут награждены призами.

Как отметила главный редактор информационного сайта Руслана Плис: «С помощью конкурса мы стремимся акцентировать внимание студенческой молодёжи на достижениях выдающихся украинцев. Это, в свою очередь, будет способствовать осознанию ими собственной истории».



Приглашаем всех студентов к участию в конкурсе.
Детальнее с условиями и требованиями к роботам можно ознакомиться на сайте организатора в разделе Наше: publicity.kiev.ua/catalog/Nashe/Umovi_konkursu_Ukrayintsi_v_v_n_.html


3 ноября 2009 г.


Справка
Информационный сайт www.publicity.kiev.ua работает в Интернет-пространстве более 5 лет, освещая актуальные вопросы, тенденции, события и новости на стыке связей с общественностью и ключевых сфер деятельности: бизнес, политика, культура, медиа, маркетинг, менеджмент.

За дополнительной информацией о конкурсе, пожалуйста, обращайтесь по телефонам:
(044) 244-94-24, 244-95-75
Или пишите на электронные адреса редакции сайта: [email protected] или [email protected]
Контактное лицо – Татьяна Куцовера
Publicity Creating, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!