Завершилось потребительское тестирование систем непрерывной подачи чернил ТМ ColorWay

11 листопада, 2009
10 ноября завершился полевой этап потребительского тестирования систем непрерывной подачи чернил (СНПЧ) ТМ ColorWay, проведенного эксклюзивным поставщиком продукции этой продукции, компанией «Рубин». В тестировании приняли участие 15 фотокорреспондентов и профессиональных фотографов.
Среди участников тестирования — фотокорры специализированных (ІТ), деловых, общепопулярных изданий, национальных информагентств, а также преподаватели фото-школ и профессиональные фотографы фото-студий.
Во время тестирования квалифицированный сотрудник предоставил полную техническую консультацию по тестируемой продукции и ответил на возникшие вопросы. После чего участникам предоставлялась возможность распечатать несколько фотоизображений на фотобумаге организатора при помощи СНПЧ.
По результатам тестирования каждый участник заполнил анкету, которая, в частности, содержала вопросы об удобстве эксплуатации и качестве полученных распечаток.
На данный момент идет систематизация и анализ полученной информации, итоги тестирования будут обнародованы в ближайшее время.

11 ноября 2009 г.

Справка
Компания «Рубин» — эксклюзивный поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину, работает на украинском рынке 9 лет. Основное направление деятельности – поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.
ТМ ColorWay – это широкий спектр совместимых расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных и лазерных принтеров, чернила и системы непрерывной подачи чернил, тонеры и широкий ассортимент фотобумаги, чистящие средства к оргтехнике.
ТМ ColorWay входит в ТОП-3 украинского рынка совместимых расходных материалов и представлена в более чем 650 торговых точках.
ColorWay – официально зарегистрированная ТМ (Свидетельство № 79422, от 10.07.2007, выдано Государственным департаментом интеллектуальной собственности).

За дополнительной информацией обращайтесь:
Юрий Ремезовский, [email protected]
Тел. 464-76-38, 490-35-52
www.colorway.ua
Publicity Creating, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!