Издательский дом «Украинские Медиа Коммуникации» выпустил в Харькове рекламно-информационный журнал «100% акции»

7 грудня, 2009
Харьков, Украина – 7 декабря 2009г.

Журнал «100% акции» является полноценным рекламно-информационным журналом, который содержит информацию об акциях, скидках, бонусных программах, распродажах и других специальных мероприятиях, проходящих в городе Харькове. Новое издание предназначено для всех жителей города, кто хочет что-либо приобрести, ищет качественный товар или сервис по низким ценам.

Журнал выходит два раза в месяц тиражом в 30 000 экземпляров в формате классифайда. География распространения охватывает все традиционные места продажи прессы Харькова, метрополитен, частных распространителей.

«Мы сделали удобный и востребованный читателем продукт: все специальные предложения города в одном компактном издании, где вся информация систематизирована и разбита на тематические категории. Теперь харьковчанам не нужно тратить драгоценное время в поисках оптимальных цен среди предложений многочисленных магазинов и компаний Харькова. Купив в любом киоске журнал «100% акции», читатель быстро найдет подходящее для него предложение и даже может сделать заказ не выходя из дома. В журнале собрано максимальное количество информации о низких ценах, акциях, скидках, бонусных программах, что позволит ему стать незаменимым путеводителем в море предложений товаров и услуг», — сообщает руководитель проекта Верховский Илья.


Контактная информация:
Верховский Илья, руководитель проекта «100% акции»
тел.: (057) 756-31-80
e-mail: [email protected]
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!