Финансовая сеть КредитМаркет и «ФОЛЬКСБАНК» начинают сотрудничество

15 грудня, 2009
Розничная финансовая сеть «КредитМаркет» и Публичное акционерное общество «ФОЛЬКСБАНК» начали сотрудничество по выдаче беззалоговых кредитов населению. В ближайшее время клиенты «КредитМаркет» смогут получить кредиты наличными в различных населенных пунктах Западной Украины. На сегодняшний день запущен пилотный проект в первых шести отделениях «ФОЛЬКСБАНК» во Львове.

В отделениях сети «КредитМаркет» и банка-партнера «ФОЛЬКСБАНК» клиенты могут подать заявку на оформление кредита и получить решение в течение одного рабочего дня. Оценка надежности заемщиков сочетает проверку информации о клиенте в кредитных бюро, а также расчет по разработанной специалистами сети «КредитМаркет», совместно с западными экспертами, скоринговой модели.

Необходимо отметить, что сеть «КредитМаркет» не приостанавливала рассмотрение кредитных заявок даже в разгар экономического кризиса. В среднем каждый четвертый клиент получал кредит, и сейчас уровень подтверждения постепенно повышается.

Уже внедрен в эксплуатацию и успешно работает сервис по on-line обработке заявок на интернет сайте www.KreditMarket.ua, где клиенты из любого региона Украины, в котором работают отделения «КредитМаркет», а также жители Львова, могут заполнить заявку на кредит и получить предварительное решение, не отходя от своего компьютера.

С февраля 2010 года, в рамках данного сотрудничества, планируется увеличить количество «ФОЛЬКСБАНК» в западном регионе Украины, которые смогут выдавать кредиты наличными.
mikh-partn
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!